All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Как получить мифическое оружие Человека-паука, Веб-шутеры, в Fortnite

Epic Games нашла способ сделать каждую   главу и сезон Fortnite максимально запоминающимися.  Во второй главе фанаты неустанно трудились, чтобы спасти  вселенную Fortnite , и в этом им помогли несколько примечательных эпизодов.

Fortnite третья глава «s только стартовали, и он пришел с фейерверками из боевого прохода. От Человека-паука до Скалы, изображающей Основание, игроки могут разблокировать массу крутых скинов через боевой пропуск сезона.

Человек-паук также привез с собой некоторые элементы своего родного города. Игроки могут  найти здание Daily Bugle на карте  и вращать карту, как Спайди в Нью-Йорке.

Однако, чтобы начать плести паутину, вам нужно заполучить мифическое оружие Человека-паука, называемое Web-Shooters.

Где найти мифическое оружие Человека-паука в  Fortnite

Если вы хотите заполучить Web-Shooters Человека-паука, вам нужно найти один из рюкзаков Спайди. Всякий раз, когда Человек-паук отправляется в приключение в Нью-Йорке, он оставляет свой рюкзак в безопасном месте, и именно это он делал в  Fortnite .

Fortnite протечек Hypex делил карту возможных мест грибницы . Несмотря на их высокую частоту появления, они не всегда могут появляться в одних и тех же местах, а это означает, что вам может потребоваться либо немного осмотреться, либо убить игрока, пока он вращается.

Один из этих рюкзаков можно найти вокруг главного входа в здание Daily Bugle, любезно предоставлено создателем контента Shufflegamer:

Кроме того, вы также можете проверить восток от Джонса, так как там также есть рюкзак, который был оставлен на камне, как было обнаружено Perfect Score.

Вы можете грабить рюкзаки, как обычные сундуки. Когда вы впервые возьмете в руки Web-Shooters, у них будет 80 зарядов, и вы можете стрелять по зданиям, деревьям или даже камням.

Веб-шутеры могут быть оснащены всеми скинами в игре, и может потребоваться небольшая практика, прежде чем вы сможете начать раскачиваться без простоев.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *