All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Где найти и обработать бабочек-душекрылов в Zelda: Tears of the Kingdom (TotK)

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom даже маленькие животные и насекомые попадают в котел, пока вы готовите разнообразные вкусные блюда и полезные зелья, которые помогут вам в вашем приключении. Многие общие ингредиенты можно использовать в самых разных рецептах. Однако некоторые из наиболее полезных зелий требуют от вас поиска необычных разновидностей растений и насекомых. Вот наш путеводитель, объясняющий, где найти и обработать бабочек-душекрылов в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы королевства – где найти и фармить бабочек-душекрылов

Бабочка -душекрылка — ценное насекомое, потому что это один из основных ингредиентов, которые вы будете использовать, как только научитесь делать огнеупорный эликсир . К сожалению, это может быть немного сложно отследить, если вы не знаете, где искать.

Чтобы найти и обработать удушающих бабочек, отправляйтесь в регионы Гора Смерти и Каньон Элдин . Насекомое не очень распространено в любом месте, но вы должны найти несколько.

Карта расположения горячих источников в каньоне Тотк

Выше см. карту с указанием одного места, где подтверждено появление пугливого насекомого. Тропа, ведущая к горячим источникам в каньоне Элдин, — мое любимое место для выращивания бабочек-душекрылов. Однажды я столкнулся с четырьмя из них во время одного визита в этот район, что является довольно хорошим показателем для такого редкого насекомого. Как только вы найдете несколько доступных, вам нужно будет дождаться следующей Кровавой Луны . Затем вы можете вернуться, чтобы найти пополнение запасов.

Бабочка Тотк Душекрыл возле Горы Смерти

Ближе к Горе Смерти бабочки-душители появляются вдоль маршрута, идущего по тропам к северу от Моста Элдина к западному участку Горы Смерти (см. карту местоположения выше) Однако запасы немного рассредоточены, и есть больше врагов, о которых нужно беспокоиться. Их присутствие затрудняет подкрадывание к любой из бабочек-душекрылов, которых вы, возможно, пытаетесь фармить. Вы также можете найти бабочку Summerwing Butterfly в этой области.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *