All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Где найти и победить Серебряного Лизальфоса в Zelda: Tears of the Kingdom (TOTK)

Вам интересно, где найти и победить Серебряного Лизальфоса в Zelda: Tears of the Kingdom (TOTK), чтобы получить Серебряный рог Лизальфоса или сфотографировать его для своего альбома? Как и Серебряные Линели , Серебряные Лизальфо — элитные существа, которых трудно найти и еще труднее победить. Тем не менее, вот простое руководство по поиску и победе над Серебряным Лизальфосом в Zelda: Tears of the Kingdom (TOTK) .

Где найти Серебряного Лизалфоса в  Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Фотографирование Silver Lizalfos Zelda Tears Of The Kingdom (totk)

Поиск Silver Lizalfos оказался сложной задачей для игроков TOTK. Однако, поговорив со многими игроками TOTK из PC Invasion и Attack of the Fanboy, я составил список локаций, чтобы вы могли легко их найти.

  • Вы можете найти двух Серебряных Лизальфосов в Уединенном Колизее ( 2241, -1951, -0467 ), сражаясь с волнами разноцветных Лизалфосов.
  • Вы можете найти трех Серебряных Лизальфос на восточной стороне пустыни Герудо рядом с этими координатами: -4855, -2112, 0040 .
  • Вы можете найти одного Серебряного Лизальфоса на Острове Вечерних Покоев рядом с координатами 4622, -3699, 0055 .
  • Вы можете найти одного Серебряного Лизальфоса в районе горы Хилиа рядом с координатами -1271, -2287, 0254 .
  • Вы можете найти двух Серебряных Лизальфосов в зоне Лавафолз Гольфлама рядом с координатами -3131, 3487, -0783 .
  • Вы можете найти двух Серебряных Лизальфос в зоне Приближения Мрака в Центральных Глубинах Хирула рядом с координатами -0240, 0631, -1221 .

Как победить Сильвера Лизалфоса в  Zelda: Tears of the Kingdom

Файтинг Сильвер Лизалфос Зельда Слезы Королевства (малыш)

Итак, вы смогли отследить Сильвера Лизальфоса, используя вышеуказанные координаты. Потрясающий! Так как же победить одного? Первая важная вещь, которую нужно знать, сражаясь с Серебряным Лизалфосом, это не позволять  им окружать вас . Вместо этого было бы лучше, если бы вы попытались оттолкнуть их друг от друга и столкнуться с ними по одному. Это из-за вашего единственного преимущества перед Серебряными Лизальфосами: им нужно завершать свои атаки . Когда Серебряный Лизальфос заводится для атаки, у вас есть время увернуться от него и провести контратаку . Кроме того, вы можете наполнить стрелу ледяным фруктом или белым желе чучу , чтобы заморозить ее, что сделает процесс уклонения от атаки и контратаки более управляемым.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *