All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Где найти каппу в Like a Dragon Gaiden

В Like a Dragon Gaiden вам нужно будет сфотографировать несколько мест и объектов, чтобы выполнить различные побочные миссии, включая существо, известное как каппа. Вот наш гид, рассказывающий вам, где найти каппу в Like a Dragon Gaiden .

Like a Dragon Gaiden – где найти каппу

На северной стороне главной реки, протекающей через город, вы встретите парня на скамейке. Он хочет, чтобы вы нашли каппу, которая ждет поблизости. Это проверка его туристической идеи, и на кону стоит награда, если вы сможете воплотить ее в жизнь. Чтобы найти каппу, вам просто нужно пройти через реку от человека на скамейке.

Карта расположения Like A Dragon Гайдена Каппы

Самая сложная часть миссии How ‘Bout Them Kappas — это узнать, как вообще выглядит каппа. У меня было смутное представление, что это был какой-то речной дьявол, что, как показало небольшое онлайн-исследование мифологии, было довольно близко. Каппы, фигурирующие в японских сказках, сделали себе имя, насильно топя детей.

Чтобы найти каппу в «Like a Dragon Gaiden», проверьте южный берег реки. Он стоит на земляном ложе с кирпичными стенами, где обычно можно увидеть цветы. Вы можете найти его в точном месте, указанном на карте на скриншоте выше. Вытащите камеру и убедитесь, что она направлена ​​прямо на существо. Вы увидите на экране сообщение, сообщающее, что вы обнаружили интересующую цель.

Просто сфотографируйте каппу и принесите свою фотографию человеку, который отправил вас с миссией. Вы получите щедрое вознаграждение в размере 40 000 иен и 1000 очков Акаме . Он очень доволен вашей работой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *