All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как работают осады в Lord of the Rings: Return to Moria

В «Властелине колец: Возвращение в Морию » вы столкнетесь с другими злыми силами, которые все еще действуют со времен Братства. Выжившие гоблины и орки, а также другие подобные злые силы выступают против вашего присутствия.

Жаждущие вашей плоти и жаждущие разрушения, они осадят вас, чтобы удовлетворить оба желания. Вот как работают осады в «Возвращении в Морию».

Осады в возвращении в Морию

Осада в «Возвращении в Морию» — это случайное событие, которое может произойти в любой момент, когда вы находитесь в своем лагере. Независимо от того, вернулись ли вы только что, только что проснулись или пробыли там какое-то время, осада начнется. Вы можете сказать, что это произошло, по тексту на экране и потоку врагов, которые будут штурмовать вашу базу.

Siege In Return To Moria

Вам придется быстро включиться в работу, так как у этих врагов будет две цели: убить вас и уничтожить базу. Вам нужно будет действовать быстро и атаковать как можно быстрее, иначе они разрушат постройки и, возможно, даже убьют вас.

Эффективно используйте свою заряженную атаку и обязательно вступайте в бой с врагами, которые пытаются уничтожить другие ваши вещи. Даже после убийства некоторых врагов войдут новые и продолжат атаку, пока она не закончится.

Победа или поражение в осаде в «Возвращении в Морию»

Осада не продлится долго, независимо от того, выиграете вы или проиграете осаду в «Возвращении в Морию». Вы можете победить или пережить осаду, постоянно убивая врагов и лишая их параметра победы в течение определенного периода времени. Если вы будете держать их на расстоянии достаточно долго, они заставят вас отступить, а вы выживете.

Пережить осаду и вернуться в Морию

Враг выиграет осаду, если он уничтожит достаточно ваших вещей до истечения определенного срока. Они поспешно отступят, нанеся достаточно хаоса, чтобы их удовлетворить. Если они нацелились на предмет хранения, все ваши предметы благополучно выпадут, поэтому не беспокойтесь о том, что что-то потеряете. Вам просто придется восстанавливать предметы, которые они уничтожили.

Независимо от того, выиграете ли вы осаду или проиграете, на самом деле ничего не произойдет. В лучшем случае у вас не будет мелких неудобств, связанных с необходимостью частичного ремонта мебели. Помните, они могут появиться в любой момент, поэтому убедитесь, что у вас достаточно запасных ресурсов и запасного снаряжения!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *