All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Где найти лук Королевской гвардии в Tears of the Kingdom

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom в Хайруле есть множество мощного оружия . Даже если вы только начинаете игру, есть много способов найти сильное оружие. Одним из таких видов оружия является Лук Королевской гвардии, который является одним из лучших видов оружия в последней игре Zelda. Если вам интересно, где найти лук Королевской гвардии в « Слезах королевства» , мы вам поможем.

Расположение лука Королевской гвардии в Tears of the Kingdom

Как только вы разблокируете смотровую площадку Skyview Tower, вы сможете добраться до этого оружия. Лук Королевской гвардии в «Слезах королевства» вы найдете в замке Хирул , но лучший способ добраться до замка — через башню «Скайвью».

Есть еще одна вещь, которую вы должны сделать, прежде чем пытаться добраться до замка Хирул. Убедитесь, что у вас есть еда, чтобы увеличить выносливость, или вы повысили свою выносливость как минимум дважды. Скольжение по воздуху к замку съест много выносливости, так что будьте готовы. Когда будете готовы, взлетайте в воздух со смотровой башни и направляйтесь прямо к замку Хайрул.

Где найти лук королевской гвардии Tears Of The Kingdom Map

Где найти лук Королевской гвардии Слезы королевства Исследование принцессы Зельды

Как только вам удастся добраться до замка, идите к кабинету принцессы Зельды . Достаточно легко добраться до башни на западной стороне замка Хирул. Войдите внутрь, и вы заметите несколько разных вещей. В сундуке рядом с ее столом находится Меч Королевской стражи с уровнем атаки 22. Хотя это довольно хорошее оружие, лук Королевской стражи, лежащий на ее столе, имеет уровень атаки 50.

Хотя это невероятная находка, просто будьте осторожны с описанием. Обладает высокой скорострельностью, но низкой живучестью. На мой взгляд, будет лучше, если вы сохраните этот лук, когда он вам действительно понадобится, например, в битве с боссом в эндшпиле.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *