All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как получить головной убор Эмбер в Tears of the Kingdom

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom вы будете исследовать враждебные регионы, где экстремальные температуры наносят ущерб. Если вы хотите отправиться далеко на юго-запад или слишком близко к вулкану, например, вам будет слишком жарко для вашего же блага. Броня может защитить вас, но есть и оборудование, которое делает шаг вперед и превращает пассив, такой как тепло, в актив. Вот наше руководство о том, как получить головной убор Эмбер в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы королевства — как получить Головной убор Эмбер

Если вы собираетесь войти в область с разрушительным жаром, игра сообщит вам об этом. Тогда вы можете либо избежать его, либо использовать такой предмет, как Огнезащитный эликсир . Как только вы настроите эту необходимую защиту, вы также можете надеть головной убор Ember и использовать тепло в качестве основы для улучшенных атак.

Чтобы получить головной убор Ember, исследуйте Южную пещеру штаб-квартиры YunoboCo. Он расположен в районе Элдин , недалеко к западу от Горы Смерти . Если вам трудно найти пункт назначения, посмотрите на карту ниже, чтобы узнать, где находится пещера. Возможно, вам будет проще добраться туда из ближайшей Башни Скайвью, которую вы, возможно, активировали.

Головной убор Totk Ember Штаб-квартира Yunoboco South Cave Location

Пещера находится достаточно близко к вулканической активности, поэтому вам следует взять с собой несколько предметов «Огнеупорный эликсир » или «Прохладный грибной шампур» , а также лечебные блюда. Либо так, либо вы можете купить Броню Пламегасителя у торговца в ближайшем штаб-квартире YunoboCO за 700 рупий. Обязательно возьмите с собой металлическое оружие и щиты, так как деревянные загораются. Как только вы найдете пещеру, вам нужно договориться с некоторыми врагами и опасностями, чтобы получить свой приз.

Первым делом нужно позаботиться о двух ужасных врагах на потолке пещеры . Есть стандартный красный, который заметит вас первым, и более опасный синий, ожидающий поблизости. Стреляйте им в лицо стрелами, а затем заканчивайте работу оружием ближнего боя по мере необходимости. Вы должны быть в состоянии взять на себя одного за раз, если вы не продвигаетесь слишком быстро.

Головной убор Totk Ember Rock Wall In Cave

После того, как враги будут побеждены, посмотрите на дальнюю сторону камеры, которую они охраняли, чтобы найти каменную стену. Разбейте его плавким оружием. У меня был Солдатский палаш , и я вышел на улицу, чтобы соединить его с ближайшим Валуном . Вы также можете попытаться схватить что-то, что уронили Ужасные, чтобы посмотреть, сможете ли вы соединить что-то полезное.

Когда вы получите доступ к крошечной пещере, заблокированной каменной стеной, вы найдете компоненты, которые можно использовать для изготовления тележки. Есть вентилятор, который можно прикрепить, и еще одно колесо . Даже имея только три колеса, получившийся автомобиль отлично едет.

Головной убор Totk Ember, едущий на машине по лаве

Верните свой автомобиль обратно в главную камеру и направьте его к лавовому озеру. Затем включите вентилятор, и он разгонит машину по лаве. Вы даже можете управлять с помощью прилагаемого рулевого колеса , если хотите.

На дальней стороне лавы откройте ожидающий сундук с сокровищами, чтобы получить головной убор Эмбер . Пока вы там, разбейте лишние камни на минералы. Тогда вы можете выйти.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *