All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Где найти Лункера Басса в Resident Evil 4 Remake

Чтобы выполнить побочный квест «Поймай меня крупную рыбу» в  Resident Evil 4 Remake , вы должны знать, где найти окуня-ланкера, гигантскую рыбу, найденную в озере, где  происходит битва с боссом Resident Evil 4 Remake Del Lago.

Хотя цель квеста кажется легкой, непрерывный дождь, темная ночь, не очень чистая вода в озере и обширная область поиска могут сделать поиск окуня-ланкера сложной задачей, для решения которой вам может понадобиться помощь.

Вот где найти Lunker Bass в Resident Evil 4 Remake и как вы можете получить и выполнить побочный квест «Поймай меня крупную рыбу».

    Где найти Лункера Басса в Resident Evil 4 Remake

    В  Resident Evil 4 Remake вы можете найти гигантскую рыбу Lunker Bass возле Эллинга в южной части озера. Как только вы получите побочный квест «Поймай меня крупную рыбу» в районе поселения на берегу озера, отправляйтесь в эллинг.

      Как только вы окажетесь рядом с ним, вы обнаружите, что плавники Lunker Bass высовываются из воды с левой стороны эллинга. Используйте гарпун, чтобы убить окуня-ланкера, и заберите его, нажав кнопку «X» на PlayStation, «A» на Xbox и «Enter» на ПК.

      После этого вы должны посетить Торговца и продать окуня-ланкера. Как только это будет сделано, вы выполните побочный квест «Поймай меня крупную рыбу», который вознаградит вас четырьмя шпинелями и дополнительными Пта, которые вы можете получить за продажу окуня-лункера.

      Как получить и выполнить побочный квест «Поймай меня, крупную рыбу» в Resident Evil 4 Remake

      Чтобы получить побочный квест «Поймай меня крупную рыбу» в  Resident Evil 4 Remake , вы должны пройти игру до конца главы 3, завершившись победой Леона над Дель Лаго, также известным как Озерный монстр, которого в основном называют Крокодилом. босс.

        Как только вы это сделаете, вы окажетесь в Эллинге. Вместо того, чтобы продвигаться дальше по сюжету игры, возьмите лодку и отправляйтесь в поселение на берегу озера.

        Пройдите к значку игрока, как показано на скриншоте ниже, и вы найдете синюю записку с запросом для побочного квеста «Поймай меня, крупную рыбу», свисающую со стены.

        Выполнив квест, вы сможете найти окуня-ланкера в месте, о котором мы говорили ранее. После этого вы можете взять лодку и отправиться в северо-западную часть Пещеры Фрески. Там вы найдете торговца NPC. 

        Взаимодействуйте с ним и выберите опцию «Продать». После этого перейдите к Lunker Bass, используйте крестовину или клавиши со стрелками, чтобы выбрать Lunker Bass, а затем удерживайте кнопку действия, чтобы продать. Это завершит побочный квест «Поймай меня крупную рыбу».

        Добавить комментарий

        Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *