All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как найти воронье гнездо и получить поцарапанный изумруд в Resident Evil 4 Remake

Когда вы доберетесь до конца своего путешествия в замке Салазара в  Resident Evil 4 Remake , прямо перед битвой с боссом Часовой Башни и Рамоном, вы найдете синюю записку с запросом в  Resident Evil 4 Remake для квеста под названием Похититель драгоценностей. Для этого вы должны найти конкретное воронье гнездо, чтобы получить из него поцарапанный изумруд. 

Хотя примерное местоположение вороньего гнезда указано в описании квеста, найти его сложно из-за темного освещения.

Итак, чтобы убедиться, что вы не застряли в квесте, как мы, продолжайте читать это руководство, в котором объясняется, как найти воронье гнездо и получить поцарапанный изумруд в Resident Evil 4 Remake .

    Где найти воронье гнездо и получить поцарапанный изумруд в Resident Evil 4 Remake

    В  Resident Evil 4 Remake вы можете получить Поцарапанный Изумруд, сбив Воронье Гнездо, найденное во дворе Замка. Он находится над входом в комнату торговца, прямо там, где вы отделяетесь от Эшли.

      Как только вы получите побочный квест Jewel Thief, вместо того, чтобы использовать канатную дорогу к Часовой башне, пройдите через бальный зал и пройдите во двор через Большой зал. 

      После этого бегите прямо через лабиринт к входу во двор с беседкой с правой стороны. Как только вы окажетесь там, повернувшись лицом к Беседке, поверните направо, чтобы найти вход, ведущий к комнате NPC Торговца.

        Посмотрите над входом, и вы найдете воронье гнездо с поцарапанным изумрудом. Сбейте его и соберите поцарапанный изумруд. Как только это будет сделано, поговорите с NPC-торговцем, выберите вариант «Продать» и продайте поцарапанный изумруд, чтобы выполнить побочный квест «Похититель драгоценностей».

        Чтобы немного упростить задачу, мы поделились местоположением Вороньего гнезда на скриншоте карты ниже:

        Помните, что если вы продвинетесь к Часовой башне и воспользуетесь найденным в ней лифтом, вы не сможете выполнить квест «Похититель драгоценностей», так как это одна из многих точек невозврата. 

        Как получить побочный квест Jewel Thief в Resident Evil 4 Remake

        В начале главы 12, после того, как вы подниметесь на лифте из Улья, чтобы добраться до поверхности, вы окажетесь на другой стороне бального зала. Синяя записка с просьбой похитителя драгоценностей прикреплена к стене за пределами комнаты Торговца, вместе с другой синей запиской с просьбой, которая запускает побочный квест «Позор семьи Салазар».

        Добавить комментарий

        Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *