All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

New World

Где найти овец в Новом Свете

Проблемы с поиском овец в Новом Свете? Игроки часто теряются, и всплывающие подсказки на карте не очень помогают.

Есть общие зоны, где появляется много овец, которых можно фармить для выполнения квеста. Хотя время от времени вы можете находить одну, вам все равно нужны лучшие места для поиска овец, поскольку вам, скорее всего, понадобится больше одной.

Это краткое руководство покажет вам лучшую область, где можно найти овец в Новом Свете, чтобы вам не приходилось иметь дело с другими игроками, ворующими друг у друга.

Зачем вам овцы?

Овцы нужны в основном для городских миссий. Их можно найти на городской доске или в холле. Они также дают вам мясо, чтобы повысить уровень вашей кулинарии, а также дают вам немного сырых шкур для вашего навыка кожевничества.

Вы получаете лишь небольшое количество навыков для снятия шкуры с овец, но, вероятно, вы только что завершаете городскую миссию. Завершение городских миссий вместе с заданиями фракции — это основной способ быстрого повышения уровня в Новом Мире .

Вам нужно будет пройти через эти городские миссии, и вы снова сможете получить миссию по выбраковке овец. После того, как вы найдете область для поиска овец, вам просто нужно ее запомнить, так как вы обязательно получите эту миссию снова в будущем.

Что дает снятие шкуры с овец?

Если вы думаете о шерсти, вы умны, но ошибаетесь. Вместо этого вы получите сырые шкуры и красное мясо.

Из сырых шкур можно получить кожу, которая понадобится для многих вещей в кожевничестве. Поскольку овец легко выращивать, потому что для этого требуется всего 1 удар буквально из чего-либо, будет легко фармить немного сыромятных шкур в области, где много нерестится овец.

В случае с красным мясом он будет использоваться для создания пайков. Очень важно иметь некоторый рацион при прокачке, особенно если вы не используете Life Staff для прокачки. Это основной способ исцеления в перерывах между боями.

Почему трудно найти овец?

Основная причина, по которой вы не находите овец, заключается в том, что вы оказались не в том месте. Большинство игроков начинают игру с Windsward, так как это стартовая зона.

Некоторые игроки переключаются на другие области, чтобы повысить уровень быстрее и избежать повышения уровня множества игроков в одной и той же области. Если вы пытаетесь повысить уровень в Windsward, будет сложно найти овец, потому что здесь нет хороших нерестилищ. Вам нужно будет найти другое место, чтобы разводить этих овец.

Лучшее место для выращивания овец

Лучшее место для разведения овец — Эверфолл. Отправляйтесь в высокогорье в горах Стоунрич. Следуйте по дороге возле поселения и вы должны найти здесь пару овец.

Продолжайте идти по дороге, пока не найдете еще овец. На картинке выше должно быть не менее 6 овец. Они должны возродиться быстро, если вы просто кружите вокруг них.

Если много игроков фармят одно и то же, либо вы делаете что-то еще и повышаете свою эффективность, либо продолжаете идти по дороге на вершине поселения. Сверху есть еще несколько нерестилищ овец.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *