All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Halo Infinite

Где найти пасхальное яйцо Крейга в Halo Infinite

О, мой бедный милый мальчик Крейг. Вокруг почти нет поклонников Halo, которые не знают о несчастном Бруте, который слишком близко подошел к Мастеру Чифу. Это было во время первого трейлера кампании к игре. Примерно через четыре минуты начальник останавливает атакующего Брута локтем. Тогда мы этого не знали, но это было рождение первого мема Halo Infinite . Крэйг Брут был любим фанатами и ненавидел 343 Industries. Он представлял, что было не так в игре в то время, до ее возможной задержки . Тем не менее, 343 знает, как отреагировать на шутку и использовать Крейга в кампании Halo Infinite в качестве пасхального яйца. Вот как его найти.

Пасхальное яйцо Крейга можно найти на Башне, в рамках ранней миссии кампании в Halo Infinite . Есть два способа добраться до вершины здания. Первый использует Grappleshot, но он работает таким образом, только если вы повысили скорость его перезарядки (это второе улучшение, если вам интересно). Вы можете подняться по пандусам, ведущим к вершине башни, а затем пройти остаток пути. Второй способ — использовать банши или осу, но это не так весело.

На вершине Башни вы найдете огромную сцену. Судя по всему, старина Крейг преуспел, став межгалактической рок-звездой. В этом есть смысл, поскольку в прошлом году он быстро нашел путь к славе. На сцене висит плакат, показывающий, где будет гастролировать наш друг на Zeta Halo. Его путешествия начинаются с аванпоста Тремониус 24 октября 2560 г. и заканчиваются 15 ноября 2560 г. в Доме Счета.

Halo Infinite Craig Easter Egg 1 (Пасхальное яйцо 1)

Играй еще раз, Крейг

Вы можете найти запись Greatest Hits Крейга на земле перед сценой. Подойдите ближе, и вы можете «активировать» его, по сути, перевернув, чтобы увидеть спину. На другой стороне пластинки — список музыки, которую играет Крейг. Среди них «Я улыбаюсь внутри», «У меня слезы прошлым летом», «День, когда ты становишься мемом» и «Попался мне в подбородок моим другом». Так что да, 343, безусловно, воспринимает мем спокойно, и у него нет особых проблем с тем, чтобы развлечься.

Находясь на вершине Башни, обязательно возьмите скрытый Череп IWHBYD .

Halo Infinite Craig Easter Egg 2 (Пасхальное яйцо 2)
Halo Infinite Крейг Пасхальное яйцо 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *