All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Halo Infinite

Как найти и спасти пилота в Halo Infinite

После завершения миссии в Хранилище вы снова выйдете на улицу, и вам придется отправиться в путь и отправиться в соседний комплекс, где находится в плену Эхо 216.

По пути вам нужно уничтожить одну «Fusion Coil», пока вас атакуют ближайшие мобы. Выньте его и схватитесь к самому объекту, где находится Echo 216.

Пройдите через главный вход (барьеры спустятся и поднимитесь по платформе слева. В конце вы найдете систему управления, где вам нужно будет активировать мост, который приведет вас к объекту. .

Оказавшись внутри, вам придется пережить несколько волн атак. Обратите внимание, что после каждого из них им становится тяжелее всего. Даже в легком режиме последняя волна будет довольно сложной, если вы новичок в Halo, поэтому определенно не стоит ничего недооценивать.

Хватай все необходимое оружие, выбирай место и защищай его своей жизнью. Не забывайте отбиваться, если ситуация накаляется, а она и будет.

Вот и все, после того как вы завершите каждую из волн. Просто вернитесь на поле битвы и войдите в большое зеленое строение.

И здесь я потратил полчаса, пытаясь выяснить, где найти пилота в Доме Счета в Halo Infinite. Я исследовал оба этажа и буквально каждый уголок здания и ничего. Наверное, я что-то упустил.

Затем я вернулся к главной двери — откуда я пришел и увидел устройство на самом полу. Вот как это выглядит.

Как только вы найдете его, взаимодействуйте с ним. Затем вам придется сразиться с боссом в этой самой комнате, поэтому убедитесь, что вы хорошо экипированы. К счастью, прямо перед тем, как войти внутрь, я подобрал приличное оружие. Если вы уже внутри, вам, к сожалению, придется использовать то, что внутри.

Победа над Джегой ‘Рдомнай

Как только вы наконец найдете маленькое устройство на полу и осмотрите его, вы встретите крайнюю агрессию со стороны Джега ‘Рдомнаи — слуги Эшарума. Он один из боссов, которых вам нужно победить, чтобы выбраться из этого двухэтажного здания. А пока двери будут заперты.

Чтобы победить его, я бы порекомендовал вам пойти и схватить самое мощное оружие, которое вы можете найти в комнате. Не забудьте использовать лежащие вокруг ящики «Fusion Coil». Они наносят большой урон в довольно приличном диапазоне — особенно полезно, если вы пытаетесь поразить цель, пока он невидим.

Он быстр, но не слишком быстр, а это значит, что для максимального увеличения ваших шансов не забывайте всегда использовать крюк для захвата, чтобы создавать дистанцию ​​и переключаться между первым и вторым этажами. Это даст вам достаточно времени, чтобы восстановить свое здоровье до нормального состояния.

Как только вы победите его, обязательно возьмите его меч и держите его при себе. Поверьте мне, это очень поможет вам победить Escharum.

Затем выйдите через главную дверь и прыгните направо. Откроется большая дверь. Войдите внутрь и в конце поднимитесь на лифте. Там вы встретите Эшарума.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *