All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Где найти хижину Крэкшота для квеста Fortnite Winterfest

Праздничное мероприятие Fortnite Winterfest уже здесь, и один из квестов требует от игроков найти Хижину Крэкшота. К сожалению, на карте он не отмечен, но если вы заблудились и не знаете, как его найти, у нас есть все необходимое.

Квесты Зимнего фестиваля теперь доступны в игре, и те, кто их выполнит, получат специальную награду в виде кирки. Помимо бесплатных ежедневных подарков, есть множество причин войти в игру в этот рождественский период.

Вот как найти хижину Крэкшота в Fortnite и что вам нужно сделать, чтобы выполнить задание.

Как найти хижину Крэкшота

Найти Хижину Крэкшота немного сложно, так как вы не сможете посетить ее до четвертого штормового круга. Это потому, что его можно найти на плавучем острове добычи, который появляется во время матчей. Хотя локация совершенно случайна. В моей игре он появлялся рядом с Безрассудными железными дорогами, но не стоит отказываться от того, что это локация в вашем матче.

Итак, цель игры при выполнении этого задания — выживание. Переживите первые три круга, а когда появится четвертый, посмотрите в небо на наличие большого разлома. Вот куда вы направляетесь, так что идите.

Остров не появится, пока вы не приблизитесь к нему, но как только вы окажетесь рядом с ним, он появится в небе, а кабели упадут на землю, чтобы вы могли подняться на зиплайне.

Персонаж Fortnite стоит возле деревянного домика, покрытого рождественскими украшениями.

Как выполнить квесты в хижине Крэкшота

Завершить его невероятно легко. Как только вы доберетесь до острова, поднимитесь к нему на зиплайне. Как только вы доберетесь до острова, подойдите к дому (это буквально единственное здание на острове), и вы увидите всплывающее окно, подтверждающее, что вы завершили квест.

Теперь вы можете разграбить остров, затем вернуться на землю и сражаться за Королевскую Победу.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *