All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Лучшие настройки colorblind для Fortnite

Чтобы преуспеть в Fortnite, игрокам понадобится приличное прицеливание и рефлексы  . Однако это далеко не вся история. Есть и другие факторы, которые могут коренным образом изменить состав игроков в  Fortnite .

Обнаружение врага до того, как он его заметит, часто дает вам преимущество перед ним, и как только на вашей стороне появляется элемент неожиданности, шансы, что вы победите своего противника, значительно увеличиваются. Игроки использовали различные уловки, чтобы упростить обнаружение врагов в  Fortnite , и один из них — использование различных настроек colorblind.

Хотя эти настройки являются спасением для игроков, страдающих дальтонизмом, многие соревнующиеся игроки используют настройки для своих немного разных цветовых палитр. Лучшие настройки для дальтонизма заставляют некоторые тона казаться ярче, чем обычно, что упрощает обнаружение врагов на расстоянии.

Как и в случае со всеми другими   настройками Fortnite , личные предпочтения будут иметь значение, когда дело доходит до определения наилучшей настройки для дальтонизма. Тем не менее, существует четкая тенденция, когда дело доходит до того, какие настройки дальтоников используют наиболее конкурентоспособные игроки, и это может дать вам небольшое преимущество в игре.

Вот лучшие настройки дальтонизма для  Fortnite .

  • Режим colorblind : Протаноп
  • Сила : пять-семь

Игроки , как Bugha, 2019  Fortnite  Кубка мира чемпион, и Arkhram, один из самых рейтинговых  Fortnite  игроков в 2021 году, предпочитают режим дальтоник протанопия по сравнению с другими вариантами. Хотя большинство игроков используют режим Протаноп, их выбор уровня силы отличается. Где-то от пяти до семи должно подойти, но в конечном итоге вам решать, какую настройку силы вы хотите использовать. 

Если вы  долгое время играли в  Fortnite без настройки дальтонизма, приспособиться к изменениям может быть немного сложно. Поначалу ваши новые настройки для дальтонизма могут показаться неправильными, но со временем вы сможете привыкнуть к ним.

 Поклонники Fortnite, которые хотели бы проверить все режимы дальтонизма в параллельном формате, могут посмотреть  видео  , демонстрирующие их различия, поскольку опробование всех из них в игре не позволит вам сравнивать их одновременно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *