All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Где найти Штаны Героя в Tears of the Kingdom (TotK)

В The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom вам предстоит найти больше снаряжения, чем вы знаете, что с ним делать. Тем не менее, вы, вероятно, захотите найти набор доспехов Героя. В этом руководстве рассказывается, где найти Штаны Героя в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы королевства — где найти Штаны Героя

Многие из самых крутых доспехов в игре хорошо спрятаны в устрашающей тьме Глубин . Там нет обойти это. Чтобы найти Штаны Героя, отправляйтесь в глубины Глубин и исследуйте шахту каньона Корваш к югу от Ворихаса Лайрута.

Totk Trousers Of The Hero Hyrule Ridge Chasm Location Map

Начните поиск, введя Hyrule Ridge Chasm . Найти его можно к западу от Башни Линдора Броу Скайвью , прямо возле Святилища Рунакита . Смотрите скриншот карты выше. Спуститесь в пропасть, чтобы войти в Глубины с удобной точки доступа.

Когда вы спускаетесь, Тиканур Светокорень хорошо виден. Приземлитесь на его площадку и активируйте Lightroot, чтобы вы могли легко добраться до этой точки в будущем.

Totk Trousers Of The Hero летит на параплане к Ворихасу Лайруту

Двигайтесь на северо-запад от Тиканура Легкого Корня, держась в основном севера . Вскоре вы доберетесь до высокой стены впереди вас, а слева от вас будет дремать Синий Хинокс . Вдоль стены вы можете найти низкий овраг, через который можно пройти, не разбудив монстра. На дальней стороне этого ущелья идите на запад и поднимитесь по длинному широкому каньону. Наконец вы доберетесь до Kawumoro Lightroot , который частично скрыт большим уступом, который в основном его окружает.

От Кавуморо Лайрут двигайтесь на северо-запад, чтобы добраться до Ворихаса Лайрута. Путь резко поднимается, прежде чем пройти через высокие стены каньона. На северной стороне этого каньона вам предстоит долгий спуск. Воспользуйтесь своим парапланом и наслаждайтесь поездкой по окрестностям в Ворихас Лайтрут .

Карта расположения сундука с сокровищами Totk Trousers Of The Hero

Когда вы доберетесь до Worihas Lightroot, развернитесь и идите на юг. В этом направлении вы продолжите спуск и войдете в шахту каньона Корваш .

Сундук с сокровищами, в котором находятся Штаны Героя, находится недалеко от шахты, на высокой платформе справа от вас. Скриншот карты выше показывает его точное местоположение. Откройте сундук, чтобы получить награду.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *