All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Где находится велосипед Спайка в Робокоп: Город изгоев?

Квест «Спайк в стоге сена» ставит перед вами задачу выследить велосипед Спайка в Детройте, что дает вам большую территорию для поиска. Проблема в том, что Робокоп мобилен, как лазалка. Чтобы не терять время, ответим на вопрос: Где находится велосипед Спайка в RoboCop: Rogue City ?

Расположение велосипеда Спайка в Робокопе

После разговора с татуировщиком вам предоставляется довольно большая территория для поиска. Есть несколько велосипедов, которые  почти  соответствуют критериям поиска, но тот, который вам нужен, спрятан в стороне от главной дороги.

  • Робокоп: Город изгоев 20231101115445
  • Робокоп: Город изгоев 20231101115322

Вы можете найти нужный вам велосипед в месте, изображенном выше. Отсканируйте его, и вы разблокируете следующую часть квеста. Вы ничего не заработаете за сканирование других мотоциклов, так что можете отправиться прямо сюда.

Куда мне идти после того, как я найду велосипед Спайка?

Цель вашей миссии находится в здании рядом с велосипедом. Маркер направит вас наверх. Однако я рекомендую сначала спуститься в подвал. Здесь нет врагов, о которых стоит беспокоиться, но здесь есть две открытые комнаты. 

Внутри самого дальнего есть заряд восстановления. Несмотря на то, что ваша шкала здоровья не видна, если вы не находитесь в бою, стоит проверить, есть ли у вас максимальное количество HP. Если вы этого не сделаете, вы можете использовать этот заряд для пополнения баланса.

Где находится велосипед Спайка в «Робокоп: Город изгоев»?  Ответил

Другая комната гораздо интереснее, так как там можно найти несколько  компрометирующих документов  и  учебный диск OCP . Размещение тренировочного диска OCP довольно хитрое, так как дверной проем скрывает его, если подойти к нему под определенным углом. Тренировочные диски дают дополнительное очко навыков, и за ними стоит охотиться.

В здании есть что-нибудь еще?

Помимо вкусностей в подвале и цели миссии наверху, в комплексе нет ничего ценного. Вы можете поговорить с человеком, чистящим стену в коридоре, и услышать забавный диалог, который изменится после того, как вы закончите миссию, но это совершенно необязательно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *