All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Где получить Splash Fruit в Tears of the Kingdom (TotK)

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom позволяет вам находить и использовать всевозможные фрукты в своем путешествии по Хайрулу. Часто вы можете соединить его с оружием или даже бросить его в препятствие, чтобы расчистить путь к следующему испытанию. Вот наш гид, рассказывающий вам, где получить Splash Fruit в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы королевства — где взять Splash Fruit

Splash Fruit служит нескольким целям, но лучшие моменты наступают, когда вы пытаетесь понять, как активировать Upland Zorana Skyview Tower или как победить Sludge Like . По сути, это действительно хорошо очищает грязь, с которой вы можете столкнуться.

Чтобы получить Splash Fruit, найдите его возле Великого источника Ланайру или в Западной Неклюде. Если вы хотите, вы можете в конечном итоге купить его в магазинах. Тем не менее, он достаточно часто растет в дикой природе, поэтому я предпочитаю тратить свои драгоценные рупии на другие вещи.

Totk Splash Fruit Near Upland Zorana Skyview Tower Location Map

Всплеск фруктов особенно богат возле Великого источника Ланайру, недалеко от Башни Зорана на возвышенности. Посмотрите выше на скриншот, показывающий точное местоположение рядом с этой башней. Доступность фрукта удобна, так как вам нужно использовать его на иле в этом регионе (это или желе Чучу ). На каждом кусте растет по три кусочка Splash Fruit .

Вы также можете найти Splash Fruit в West Necluda. Растет возле Sahasra Slope Skyview Tower . Спрыгните с башни и обойдите базу, чтобы найти несколько растений. Однако в этом регионе их не так много.

В зависимости от того, чего вы достигли в игре, вы также можете приобрести Splash Fruit. Он продается в универсальном магазине во владениях Зоры . Тем не менее, запас недоступен, когда вы впервые прибываете в этот район. Вам нужно совершить героические поступки, связанные с сюжетом, прежде чем вы сможете отправиться за покупками.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *