All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

FIFA 22

Как пройти ИПК « Девять ярдов » в FIFA 22

В этом руководстве мы собираемся показать вам решение SBC «Девять ярдов» в FIFA 22.

Мы также собираемся объяснить вам, как вы можете выполнить это дешевле, не копируя напрямую пример, который вы найдете в этом посте или где-либо еще в Интернете.

Это третье из испытаний подбора команды гибридных лиг после ИПК « Дай мне пять» и ИПК « Семь лиг» .

Решение Whole Nine Yards SBC для FIFA 22

Вот пример решения для игры The Whole Nine Yards SBC в FIFA 22 Ultimate Team:

Фотография: FUTBIN

Как вы можете видеть с первого взгляда, это на самом деле довольно простой SBC на первый взгляд — каждый игрок испанец (вы можете использовать другие национальности). Так что вам не нужно беспокоиться о том, чтобы найти уникальную национальность для каждого игрока в этом.

В этом примере решения используются следующие проигрыватели:

  • Адан (81)
  • Анджелино (83)
  • Аспиликуэта (83)
  • Альваро (79)
  • Поль Лирола (76)
  • Пуадо (78)
  • Посуэло (80)
  • Хорди Квинтилла (75)
  • Эмбарба (80)
  • Мора (83)
  • Джонатан Виера (80)

Однако если вы посмотрите на более мелкие детали, все станет немного сложнее, и это объясняется ниже.

Что требуется для SBC Whole Nine Yards?

Чтобы пройти Девять ярдов в FIFA 22, вашему отряду понадобятся:

  • Ровно 9 лиг
  • Максимум 2 игрока из одной лиги
  • Минимум 6 редких игроков
  • Минимальный рейтинг отряда 80
  • Минимальная командная химия 99

Поскольку почти все эти игроки должны быть из разных лиг, но по-прежнему требуют 99 очков химии, выбор одной и той же национальности на каждой позиции почти необходим.

Тем не менее, не так много стран, в которых игроки играют как минимум в 9 лигах в FIFA — и этот список значительно уменьшается, когда вы видите требование рейтинга команды 80 (это означает, что средний игрок в команде должен иметь золото с рейтингом 80). .

Если вы внимательно посмотрите на вышеприведенное и хорошо знаете свой футбол, вы увидите, что многие игроки на самом деле не играют на своей исходной позиции.

Джонатан Виера обычно является CAM, но в этом он является ST — это означает, что потребовались две карты позиционного изменения (CAM на CF, затем CF на ST), и они могут быть дорогими, обычно стоить тысячи монет. Это много, особенно на ранней стадии гринда SBC.

На этом изображении есть и другие примеры игроков, позиции которых также были изменены из-за минимальных требований к химическому составу 99, например, от CAM до CDM, чтобы соответствовать правильной формации.

Единственный способ обойтись без этих модификаторов позиции — это если вам посчастливилось собрать уже четыре или пять таких игроков, что означает, что у них есть лояльность, или вы могли получить лояльность своих игроков, если какие-либо из них уже давние игроки вашей активной команды.

Как сделать этот SBC дешево

Из-за очень специфических требований мы ограничены возможностью использовать игроков только из нескольких ведущих стран, и Испания, вероятно, является здесь лучшим выбором, хотя Португалия и Бразилия — другие хорошие варианты.

Важно понимать, что в большинстве случаев вы можете менять игроков, если считаете, что они слишком дороги.

Например, Джорди Квинтилла был очень завышен, когда я завершил этот SBC, потому что многие другие игроки использовали точно такое же решение, как и я.

Что я сделал?

Ну, я искал причину, по которой Жорди Квинтилла был в команде. С кем он связался? Какая у него была лига? Оказывается, он в команде потому, что он испанский центральный полузащитник, который играет в необычной лиге для испанских игроков (в его случае — в швейцарской лиге). Помните, что нам нужно использовать игроков из одной страны, но из 9 разных лиг.

Это означало, что мне нужно было найти другого испанского центрального полузащитника с золотым рейтингом (это может быть CDM для прямого входа или CM или CAM с используемыми модификаторами позиции), который играл бы в швейцарской лиге — или в любой другой лиге, которую я не использовал. так далеко. К счастью, я остановился на Андресе Иньесте, который в настоящее время зарабатывает свою зарплату в японской лиге.

Когда вы придете к этому, нужно выяснить, где можно сэкономить монеты. Возможно, Quintilla и Iniesta дорогие, и вам нужно искать третий вариант. Может быть, вы боретесь с другой позицией на поле. Возможно, сейчас цены на всех испанских игроков завышены, и вам нужно постараться собрать команду из бразильцев или португальцев.

Или вы можете просто заплатить несколько тысяч монет, чтобы завершить SBC и получить свои награды, если вы не переусердствуете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *