All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Fortnite

Где собрать проклятых кукол Мяусклес в Fortnite

В рамках кроссовера Fortnite x Jujutsu Kaisen игроки должны собирать проклятых кукол Meowscles. Этот сложный квест 1-го уровня отправляет игроков Fortnite через весь остров на охоту за пятью проклятыми куклами, изображающими Мяускла. Этот учебник содержит все необходимое, чтобы найти и собрать проклятых кукол Мяусклес в Fortnite.

Где собрать проклятых кукол Мяускла в Fortnite: Berg Barge

Обыщите секретную пещеру на барже Берг, чтобы найти проклятую куклу мяускля в Fortnite.

Вы можете собрать одну из пяти проклятых кукол Meowscles в игре в пещере на барже Berg, где Турк и Riptide держали в плену Coral Buddies в рамках квестов Triggerfish’s Quests .

Где собрать проклятых кукол Мяускла в Fortnite: Northern Ruin

В Northern Ruin в Fortnite есть проклятая кукла Meowscles.

На Северных руинах, к северо-востоку от Шейди Стилтс, есть проклятая кукла Мяускла. Проклятая кукла находится на втором этаже в ветхой комнате прямо над дверью в Хранилище джунглей , запертой загадкой Достойный предмет .

Где собрать проклятых кукол Мяускла в Fortnite: Rumble Ruins

Войдите в Rumble Ruins с востока, и вы столкнетесь с проклятой куклой Meowscles в Fortnite.

Внутри нижнего восточного входа в Rumble Ruins, рядом с частично затопленным фургоном Reboot, вы найдете проклятую куклу Meowscles, сидящую на пьедестале и окруженную с обеих сторон пылающими жаровнями.

Где собрать проклятых кукол Мяускла в Fortnite: Shattered Slabs

Обыщите самую высокую точку в Расколотых плитах, чтобы наткнуться на проклятую куклу Мяускла в Fortnite.

В Расколотых плитах есть еще одна проклятая кукла Мяусклес в том же месте, где вам пришлось копать на вершине Расколотых плит , чтобы решить один из давно ушедших квестов Шифра . Проклятая кукла находится внутри углубления в каменной плите высоко в северо-западном углу Достопримечательности.

Где собрать проклятых кукол Мяусклес в Fortnite: Slappy Shores

Если вы находитесь в Slappy Shores, загляните под заколоченное здание Slurp Juice, чтобы найти проклятую куклу Meowscles в Fortnite.

В северной части Слэппи-Шорс — сразу через мост и слева — находится заброшенное здание завода по производству сока. Прямо под строением находится тупиковый переулок с граффити, разбросанными по кирпичным стенам, и минимальным освещением. В конце переулка на спальном мешке сидит последняя из проклятых кукол Мяускла.

Итак, вот где вы можете найти всех проклятых кукол Meowscles в Fortnite. Соберите три из пяти проклятых кукол Meowscles, чтобы выполнить одно из самых сложных заданий 1-го класса « Снять проклятие»! Задания события и получите 300 проклятой энергии. Соберите 11 000 проклятых энергий, чтобы разблокировать все содержимое пропуска события!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *