All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Новости

Объяснение раннего доступа к Starfield: как играть в Starfield раньше

Стоит узнать, как будет работать ранний доступ к Starfield, поскольку некоторые игроки захотят сыграть в игру за пять дней до официальной даты ее выпуска.

Starfield — одна из самых ожидаемых игр года, поскольку это следующая крупная однопользовательская ролевая игра от Bethesda Game Studios и ее первый новый IP за более чем 20 лет. Это, наконец, не за горами после многих лет задержек, но у вас есть шанс получить его немного раньше, чем все остальные.

Ознакомьтесь с нашим объяснением раннего доступа к Starfield ниже и узнайте, как вы можете играть раньше.

Как начать играть в Starfield раньше

специальные выпуски Starfield, показывающие, как играть в Starfield раньше

Чтобы начать играть в Starfield раньше, вам необходимо приобрести одно из специальных изданий игры : Digital Premium Edition , Premium Edition Upgrade или Constellation Edition .

Приобретение одного из них позволит вам играть до пяти дней в раннем доступе , а это означает, что вместо этого игроки смогут начать свое путешествие по Starfield 1 сентября .

Игроки на консолях Xbox и те, кто покупает игру в приложении Xbox для ПК, также смогут предварительно загрузить Starfield, чтобы подготовиться к периоду раннего доступа, тогда как пользователям Steam придется подождать до 30 августа.

Тем не менее, стоит отметить, что при покупке специальных выпусков и получении раннего доступа к Starfield существует отказ от ответственности . В нем говорится:

«Фактическое время воспроизведения зависит от даты покупки и зависит от возможных сбоев и применимых различий в часовых поясах».

По сути, это означает, что некоторые игроки получат время раннего доступа немного позже, в зависимости от их часового пояса , а игроки, которые купят одно из этих изданий после 1 сентября, очевидно, будут иметь меньше игрового времени до релиза. 

Это все, что мы рассказали о том, как получить ранний доступ к Starfield, и теперь вы знаете, что можете приобрести одно из специальных изданий, чтобы играть на пять дней раньше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *