All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Новости

Дата выхода Assassin’s Creed Infinity и все самое интересное о нем

Когда дело доходит до Assassin’s Creed, творчество никогда не заканчивается. Еще раз игра будет развиваться во что-то новое. На этот раз игра будет выпущена как так называемая live-сервисная игра. Это означает, что издатели выпустят еще только 1 игру и будут постоянно развивать игру с течением времени. Самые популярные игры в наши дни — это игры с живым сервисом, такие как Apex Legends, League of Legends, Counter-Strike: Global Offensive и так далее. В отличие от этих игр, в AC: Infinity нельзя будет играть бесплатно. Судя по последним трем частям франшизы, игроки могут рассчитывать на цену от 60 до 100 долларов.

Геймплей

Игра продолжится в направлении RPG с открытым миром, поскольку AC: Valhalla является самой продаваемой игрой во франшизе. Ubisoft сообщила, что причина перехода на игры с живыми сервисами заключается в том, что они могут вводить несколько временных шкал, не создавая постоянно новую игру. Говоря об эволюции, AC Infinity объявляется многопользовательской игрой. Это больше не будет отдельной игрой, поэтому вам понадобится интернет даже для одиночной игры. Онлайн-сервис позволит игрокам испытать новый контент, в то время как ваш обновленный персонаж не изменится. Это хорошая идея, так как последние части игры настолько велики, что мародерство и получение опыта могут стать очень утомительными. Новая карта и миссии, без необходимости гриндить с самого начала.

Последние 3 части франшизы вышли как ролевые игры, поэтому мы можем ожидать, что AC: Infinity будет таким же. Велика вероятность того, что эта игра будет выпущена как многопользовательская игра.

Сказка

Новый контент будет выходить каждые несколько месяцев, и каждый сезон игроков ждет новая карта. Сюжет игры также будет меняться в зависимости от сезона и будет следовать нескольким разным временным рамкам. Вы сможете пережить новую эру и бесконечно исследовать новые культуры. Поскольку игра все еще находится на ранней стадии, неизвестно, где начнется история. Итальянское Возрождение, Американская революция и Древний Египет — это лишь некоторые из эпох, через которые мы прошли, но какая из них будет следующей? Пока мы можем только догадываться. Судя по последним частям франшизы, это будет потрясающий опыт. Assassin’s Creed Infinity будет расти и расширяться, пока разработчики будут находить новые истории и миры. 

Сюжет и хронология игры пока неизвестны. Существует большое количество вариантов следующей истории, но какой из них будет первым? При таком большом выборе сложно угадать.

Дата выхода

Ubisoft впервые анонсировала игру в июле 2021 года. У игры до сих пор нет официальной даты выпуска, но ожидается, что она выйдет в 2024 году. Из-за пандемии COVID игра может быть отложена еще больше. Это будет совместный проект их студий в Монреале и Квебеке под руководством двух креативных директоров:

  • Клинт Хокинг, разработчик игр и дизайнер, начал свою карьеру в Ubisoft. Он известен как режиссер игр Tom Clancy’s Splinter Cell, Far Cry 2 и Watch Dogs: Legion.
  • Джонатан Дюмон — сценарист и режиссер, наиболее известный своей работой над Assassin’s Creed: Odyssey, Immortals Fenyx Rising и Immortals Fenyx Rising: A New God. 

Учитывая, что над игрой работают два главных креативных директора, до выхода Infinity новых игр ждать не стоит. Дальнейшие обновления об игре ожидаются в конце 2022 года. Поскольку игра выйдет как минимум через 3 года, официального трейлера игры до сих пор не существует. Всегда есть шанс, что Ubisoft выпустит короткий тизер, но трейлер следует ожидать не раньше 2023 года.

Игра все еще находится на ранней стадии, и ее не следует ожидать до 2024 года. Об игре мало что известно, за исключением того, что она становится живым сервисом. Мы должны ожидать больше информации от Ubisoft в ближайшее время.

Вывод

Как всегда, Ubisoft полна сюрпризов. Assassin’s Creed снова меняется. К сожалению, она не будет бесплатной, как другие игры с живыми сервисами, которые зависят от микротранзакций. Судя по всем играм франшизы, она стоит потраченных денег. В отличие от предыдущих частей, где игрок проходит один набор исторических линий времени, теперь вы сможете пройти несколько линий времени и историй. Поскольку это игра с живым сервисом, вам не нужно будет покупать новые игры, кроме дополнений. Игра не выйдет в ближайшее время, но терпение окупится.

Ubisoft готовит что-то большое. Игра снова меняется, и ожидается, что она будет не такой, как прежде. Поклонники с нетерпением ждут новостей об игре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *