All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Статьи

Дэдпул против Росомахи: вот кто победит

Тотализатор, где делаются ставки на смерть знаменитостей

Максимальное усилие

В этом углу у нас есть Мерс с Ротом, быстро говорящий убийца; он сквернословит и невероятно импульсивен, это Дэдпул! Когда-то у обычного Джо со средними сновидениями рак легких угрожал унести его с собой. Примите участие в ужасной программе Weapon X и их немного неэтичных экспериментах. W После теневых, ужасно болезненных «процедур» Уэйд остался ужасно изуродованным, но смог залечить самые тяжелые раны. Он также приобрел сверхчеловеческую силу и невероятную ловкость. Уэйд Уилсон превратился в неукротимого Дэдпула. Он антигерой веков. 

Список способностей, которые он привносит в таблицу, включает:

  • Мастерство боевых искусств. Да, он в значительной степени ниндзя, и он сломал Железный Кулак в рукопашной схватке. 
  • Знаток меткости, он каждый раз побеждает в поединке за руку прекрасной девы.
  • Врожденное сопротивление телепатическим атакам. Извините, профессор X, вы не хотите связываться с этим запутанным умом.
  • Беспрецедентное исцеление. «Отрубить ему голову». Давай, он может снова прикрепить его. Разрубите его пополам, разорвите Дэдпула на куски, он все равно будет восстанавливать целиком. «Это всего лишь рана от плоти».
  • Чрезвычайная маневренность. «Человек-паук, кто? Вы имеете в виду того быка, который разрушил посудную лавку? Дэдпул более проворен, чем веб-игрок в маске. 
  • Бессмертие. Танос «наделил» Дэдпула бессмертием, чтобы он не подобрался слишком близко к Леди Смерть. Можно ли сказать запретный любовный треугольник?

Росомаха 

Звериные войны

И в этом углу у нас есть Загадочный Человек, Зверь со Скелетом Адамантия, Сам Старый Каниклхед, Росомаха! Он может быть родом из страны кленового сиропа, но все эти сладкие доброты не сдерживали его характер. Он приятный, как кактус. Как и Дэдпул, он был экспериментом с Оружием Икс, но уже обладал исключительной способностью к исцелению. Из-за его способности мутанта они соединили его скелет с адамантием. Процесс лишил его рассудка с такой болью и яростью, что он вылетел из учреждения, убивая всех, кто попадался ему на пути. Эксперименты стерли его воспоминания о том, кем он был раньше, оставив его прошлое и даже его возраст загадкой. Росомаха — это один человек, разрушающий бригаду, и, по его собственным словам, «лучший в том, что я делаю». 

Силы и способности Росомахи включают:

  • Повышенные чувства. Никто не может прыгнуть на Росомаху. Он почувствует запах убийц или услышит их, прежде чем они смогут его удивить.
  • Сверхчеловеческая сила. Благодаря усиленному скелету Росомаха может переворачивать автомобили или пробивать практически любой материал.
  • Когти адамантия. Три неуязвимых когтя, способных разрезать, перерезать и рубить всех ваших повседневных злодеев. Они лучше, чем ножи Ginsu. 
  • Мастерство над рукопашным боем и единоборствами. Даже без особых способностей вам не захочется драться с Росомахой.
  • Устойчивость к психическим атакам. Адамантиевый череп Росомахи не только защищает его от сотрясений, пуль и летающих горшков от брошенных любовников, но и может игнорировать большинство телепатических атак. 

Как закончится битва.

Это лучшее, что у тебя есть?

И они сопротивляются. Дэдпул начинает с использования своей самой печально известной способности; его непрекращающиеся шутки, чтобы попытаться проникнуть под пушистую шкуру Логана. «Палки и камни не сломают мне кости, ты думаешь, слова меня беспокоят, дружище? Заткнись и сражайся. 

Дэдпул знает, что физически не может победить Росомаху, поэтому он использует свою впечатляющую ловкость и бесчисленное множество взрывчатых веществ и боеприпасов, чтобы держать зверя Адамантия в напряжении. Росомаха бежит сквозь натиск, чувствует брешь и отрубает Уэйду руку. «Я буду драться с тобой с одной рукой за спину», — усмехается Дэдпул, прежде чем переворачиваться, поворачиваться и скользить между ног Росомахи, чтобы снова прикрепить руку.

Теперь полностью здоровый Дэдпул снова идет в атаку. Кровь летит повсюду, поскольку оба мужчины наносят удары, которые убивают смертных, но их врожденные способности к исцелению не отстают от бойни. 

Эпические битвы продолжаются, когда неубиваемый бегемот против регенеративного бегемота. Похоже, что ни один из этих беглецов из Оружия Икс не сможет долго удерживать преимущество. Уэйд никогда не устает, пока он скачет, как гибкий ниндзя, колющий, режущий плоть и ранящий своим острым, как бритва, языком. Когда кажется, что эта битва продлится всю ночь, наемник с пастью врезается прямо в когти Росомахи, пронзая себя. Но затем он стучит зверя по башке.

Сделал мой день. 

«Не смотри вниз», — напевает Дэдпул, затем соскальзывает с адамантиевых когтей и укрывается. 

Росомаха успевает лишь моргнуть, увидев гранату, застрявшую у него за поясом. Оно похоже на лицо Дэдпула. Росомаха рычит на глаза с красными ободами, которые смотрят на него прямо перед тем, как взорваться, отправив его в полет. Росомаха приземляется на смятую груду шрапнели и плоти. Он не двигается. Это конец Ol ‘Canucklehead? 

Когда его противник выведен из строя, Дэдпул восхищенно перескакивает, чтобы закончить работу. «Ой, он упал и взорвался?» Дэдпул наклоняется над Росомахой, знакомый «СНИКТ» пронзает его макушку, в то время как другие три когтя рассекают его грудную клетку. Затем Росомаха растягивает Уэйда, разрезая его на ленты из спандекса и части тела.

Дэдпул не мертв, он бессмертен, но он полностью недееспособен, пока не сможет регенерировать свое тело. Чтобы излечить эту бойню, потребуется время, а у Росомахи есть злодеи, которым нужно ухаживать.  

Вывод

Победитель… Росомаха. 

Посмотрим правде в глаза, Росомаха — мастерский тактик, когда дело доходит до боя, и его неопределенный возраст дает ему, возможно, столетия боевого опыта, тогда как Дэдпул очень импульсивен и в большинстве случаев подвергает свое тело серьезным повреждениям, чтобы выиграть бой. Эта тактика просто не сработает против Росомахи. 

Если бы Дэдпул смог запереть Росомаху в адамантиевой бочке, полной воды, он мог бы утопить Стару Канаклхеда. В качестве альтернативы, если бы Дэдпул мог заманить Росомаху в достаточно большой электромагнит, Дэдпул мог бы держать его там в ловушке на неопределенное время, но факты таковы, что Росомаха мог бы почувствовать ловушку за много миль. 

Дэдпул непобедим из-за проклятия, наложенного на него Таносом. По сути, его нельзя убить, поэтому, если бы это был смертельный бой, наверняка мог бы быть другой исход, хотя битва могла продолжаться бесконечно. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *