All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Статьи

Танос против Дарксайда: вот кто победит

Танос:

Огромный депопулизатор с фиолетовой кожей, одетый в броню, родом с ныне разрушенной планеты Титан. Он вырос и стал больше и сильнее любого из местных жителей — и хотя после неоднократных предупреждений о том, что планета не может поддерживать такое население, предупреждения были отклонены. Теперь последний Титан, Танос сделал стремление своей жизни уничтожить половину населения вселенной, чтобы предотвратить ту же участь, что случится с его родной планетой. С помощью Перчатки Бесконечности и всех шести Камней Бесконечности Танос перемещается из галактики в галактику, сокращая население вдвое. 

Безумный Титан
 

Силы и способности:

  • Вечная физиология — Танос, по сути, полубог, который никогда не стареет, не болеет, никогда не может быть отравлен или причинен вред естественными средствами. Он ходячее воплощение идеального здоровья, если не считать пурпурную кожу и покрытый шрамами подбородок, похожий на зоб.
  • Манипуляция энергией — он может поглощать и перенаправлять лазеры, лучи и энергетические взрывы. Лучше не пытаться поразить Безумного Титана энергией, если только вы не хотите подвергнуться собственной атаке. 
  • Телепатия и телекинез — кое-что, о чем не часто упоминают и не используют, — это способность Таноса манипулировать и даже захватывать умы других. Он мог деформировать и манипулировать разумом Мстителей, а затем сидеть сложа руки с теплой чашкой чая, пока они уничтожают себя. К счастью, Танос слишком жесток, чтобы прибегать к уловкам разума. 
  • Сверхчеловеческие способности. Будучи полубогом, он также пользуется привилегиями, которые идут вместе с этим титулом, такими как сверхчеловеческая сила, скорость, интеллект … список можно продолжить. Парень — полубог, он безмерно крутой. 
  • Личные силовые поля — чтобы защитить себя от вреда, если есть чемпион, достаточно сильный, чтобы сразиться с ним, он может создавать силовые поля для отражения повреждений. Есть ли что-нибудь, что может навредить «Пурпурному Шреку»?
  • Перчатка Бесконечности — если Танос еще не был силой, с которой нужно было считаться, у него есть Перчатка Бесконечности, способная использовать все силы всех шести Камней Бесконечности. Это как иметь силу Четырех Всадников Апокалипсиса плюс еще два. 

Правитель Апоколипса

Дарксайд родился у короля и королевы Апоколипса. Он принадлежит к роду новых богов и наслаждается силами, связанными с богами. Как принц страны огненного разрушения и вечного проклятия, вы можете видеть, что он не вырастет и не станет плюшевым мишкой или нежным, прощающим богом. Он родился с именем Уксас, но принял образ Дарксайда, когда убил своего брата и забрал у него силу Омеги. Став верховным правителем Апоколипса, Дарксайд ищет Уравнение против жизни. Формула, лишающая всех живых существ свободы воли. Имея это в руках, Дарксайд может поработить и будет порабощать всю вселенную. Довольно зло, если вы спросите меня. 

Силы и способности Дарксайда

  • Изменение размера — Дарксайд может расти или уменьшаться по мере необходимости, чтобы противостоять любой угрозе. Он может быть размером с молекулу и сокрушить героя с атомного уровня или вырасти до размеров планеты и раздавить противников, как крошечные мясистые виноградные гроздья. 
  • Одержимость живыми или мертвыми существами, а также неодушевленными предметами — это скорее психологическая тактика, но представьте, если бы ваш любимый питомец из прошлых лет вырвался из могилы, чтобы мучить вас. Мгновенный кошмар. Да, Дарксайд такой дьявольский.
  • Омега-лучи — эти энергетические лучи могут испарять цели, объезжать препятствия или преследовать врагов быстрее и безжалостнее, чем ракеты с тепловым наведением. 
  • Он новый бог — И такой, у него 18 Божественных Чувств. Он может видеть, чувствовать, обонять, читать мысли и т. Д., Находясь вдали от галактик. Он знает, спите вы, плохо или хорошо, лучше, чем Санта-Клаус.
  • Эффект Омеги — Некоторые говорят, что это источник всей силы Дарксайда. Он дает новому богу космическое осознание, телепатию, телекинез, телепортацию, манипулирование материей, хрокинезию, манипуляцию энергией и способность истощения жизненной силы. Если Дарксайд может это представить, он сможет это осуществить. Может ли кто-нибудь или что-нибудь противостоять ему и дожить до сказки?

Как закончится битва.

Два всеведущих существа противостоят друг другу. Дарксайд оценивает своего врага, но Танос, не теряя времени, использует свою сверхсилу и скорость, чтобы начать эпическое избиение этого нарушителя. Похоже, Танос полностью уничтожает Дарксайда. Неужели новый бог наконец встретил своего соперника? 

Это было просто испытанием; Дарксайд начинает свою наступательную стратегию. Между этими сильными существами происходит эпическая битва, и планета становится жертвой. Жизнь вокруг них разрушена, но не обращайте внимания, они оба хотят сократить население, и человеческие жертвы не более серьезны, чем насекомые. Новый бог и полубог продолжают битву, но не одерживают верх, не причиняют вреда другому и не запыхиваются. 

Без лица

Танос пытается одержать верх, используя перчатку бесконечности, чтобы разорвать душу Дарксайда, но у бога нет души. Как бы то ни было, у Таноса есть еще 5 способностей, которые нужно пройти. Раз за разом с Дарксайдом ничего не происходит. Сила отказывается работать, он не может остановить время, ни одна из сил камней бесконечности не оказывает никакого влияния на нового бога.  

Дарксайд смеется над Таносом. «Ваша перчатка работает только в вашей вселенной. Я взял на себя смелость телепортировать нас в параллельную вселенную, где твои силы абсолютно не действуют ». 

«Неважно, — говорит Танос. «Я все равно уничтожу тебя голыми руками».

Дарксайду наскучила эта битва; он готов положить этому конец. Он поражает Таноса лучами Омеги. Лучи не убивают Таноса, но ослабляют его. Дарксайд только продолжает безжалостную атаку, еще больше ослабляя Таноса, пронзая, разрывая его тело, пока он не станет слишком слаб, чтобы сражаться дальше. Прежде чем полностью уничтожить Таноса, Дарксайд изгоняет его в самые темные уголки Апоколипса, где он проведет остаток вечности в нескончаемых мучениях, умирая снова и снова. Каждая смерть жестче предыдущей. 

Вывод. 

Дарксайд — бог, обладающий всеми силами, связанными с этим титулом. Немногие, если таковые имеются, могут противостоять его полной силе и победить его в одиночку. Танос определенно могущественное существо, но силы Дарксайда затмевают Таноса, даже с помощью Камней бесконечности. Дарксайд — это конец всему, будь всем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *