All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Есть ли в Armored Core 6 фоторежим?

В современную эпоху игр все постоянно спрашивают: «Есть ли у X фоторежим?» Ну, не так ли?!

Обычно крупные релизы AAA включают в себя один, но не все из них выходят на рынок. К счастью, в Armored Core 6 есть возможности фотографирования как в игре, так и в ангаре/гараже, где вы будете строить свой мех.

Armored Core 6 имеет фоторежим, включая возможности фотосъемки в ангаре.

Основной фоторежим можно найти во время выполнения миссии. Приостановите игру в любой момент и найдите кнопку «войти в режим фото» внизу экрана . На PlayStation вы нажмете сенсорную панель, чтобы включить ее. У нас есть значок, выделенный в галерее выше, если вы не можете его найти.

Оттуда вы получите множество типичных опций и фильтров фоторежима, а также возможность перемещать камеру и скрывать (переключать) отображение пользовательского интерфейса, чтобы вы могли сделать беспрепятственный снимок.

Вы также можете сфотографировать свой мех внутри ангара. Вам не нужно сначала ставить игру на паузу: вместо этого вы просто нажимаете кнопку «войти в режим фото» (опять же, тачпад на PlayStation), и — бум, вы прямо в ангаре с включенным режимом фото.

Можете ли вы сделать паузу в Armored Core 6?

Итак, вы, возможно, заметили, что я использовал фразу «пауза», которая относится к самой основной игре. Да,  вы можете приостановить  Armored Core 6 , что для завсегдатаев сериала кажется очевидным; но, возможно, не для людей, которые привыкли только к работе From Sofware над  серией Souls .

Воспользуйтесь этим, если вам нужно подвести итоги во время особенно трудной битвы с боссом! Однако система контрольно-пропускных пунктов вас прикроет, что гораздо проще, чем  костры Душ . Если вы умрете практически в любом бою с боссом в игре, вы сможете мгновенно начать заново прямо перед битвой. В сочетании с функцией паузы это очень удобно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *