All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

FF7 Rebirth

Есть ли перенос сохранений в FF7 Rebirth?

С выходом Final Fantasy 7 Rebirth фанаты наконец-то смогут продолжить эпическую сагу после того, как вечеринка в Мидгаре закончилась. Поскольку это прямое продолжение, вам может быть интересно, есть ли в FF7 Rebirth какая-либо функция переноса сохранений . Вот что вам нужно знать.

Есть ли в FF7 Rebirth передача данных сохранения?

К сожалению, ответ — нет. Вы не можете перенести данные сохранения из FF7 Remake в FF7 Rebirth . В сиквеле вы снова начнете с базового уровня, и перенести все ваши уровни, оружие и Материю из Remake на этот невозможно.

При этом Rebirth делает довольно хорошую работу, предоставляя вам широкий выбор Материй с самого начала. Так что, если идея начать с нуля звучит ужасно, будьте уверены: получение доступа ко всем крутым заклинаниям и способностям в этой игре не займет много времени.

Бонусы за сохранение данных FF7 Remake

При этом, хотя в FF7 Rebirth нет переноса сохранений , люди, которые играли в Remake, получат пару бонусов , если их данные сохранения Remake присутствуют на PS5, на которой вы играете в Rebirth . Пока данные находятся на консоли, Rebirth обнаружит их автоматически при загрузке игры.

Вы также получите следующие предметы:

  • Призыв Левиафана ( римейк )
  • Ramuh Summon ( Ремейк: Антракт эпизода )

Если вы играли в демо-версию , вы также получите Оберег Купо и набор для выживания. Так что, учитывая все это, по крайней мере, вы не уйдете пустым. Обратите внимание, что вам необходимо завершить главу «Нибельхейм», прежде чем вы сможете получить доступ к своим вкусностям. Как только вы получите контроль над Клаудом в Калме, откройте меню и выберите «Система», затем выберите опцию «Дополнения/Бонусы», чтобы активировать все бонусы.

Это все, что вам нужно знать о переносе сохранений в FF7 Rebirth . Обязательно найдите The Escapist, чтобы получить дополнительные советы и информацию об игре.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *