All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

FF7 Rebirth

Как быстро путешествовать в другие регионы в FF7 Rebirth

Final Fantasy 7 Rebirth дает игрокам возможность почувствовать, какой может быть настоящая игра с открытым миром во вселенной FF7 , и это немало. Вот полное описание того, как работает быстрое путешествие в FF7 Rebirth .

Разблокировка регионального быстрого перемещения в FF7 Rebirth

Когда вы впервые получаете свободу исследовать открытый мир в FF7 Rebirth , все кажется легким и легким. Вы сможете выбирать ориентиры и остановки чокобо на карте и мгновенно перемещаться туда. Однако все становится немного сложнее, когда вы посещаете совершенно новый регион.

Например, когда вы впервые покинете регион Луг и войдете в регион Джунон, вы не сможете быстро вернуться к достопримечательностям на Лугах.

Чтобы активировать быстрое региональное путешествие в FF7 Rebirth , вам нужно посетить местное ранчо чокобо, и вам обычно будет поручено выполнить для них задание по разблокировке тележек чокобо. После завершения предварительного квеста вы можете поговорить с NPC, работающим на ранчо, на ранчо чокобо и выбрать регион, в который вы хотите быстро переместиться.

Обратите внимание, что быстрое региональное путешествие обойдется вам в 300 гил за поездку. Это не так уж и много денег, но об этом следует знать, особенно на ранних этапах игры.

Региональное быстрое путешествие в возрождении ff7

Если у вас нет на это денег, вы всегда можете вручную вернуться в другой регион, но это займет очень много времени. Чтобы вернуться на Луга из Юнона, вам придется пройти через подземелье в шахтах, и было бы быстрее просто заплатить за тележку чокобо.

Вам нужно вернуться в прошлые регионы?

Строго говоря, вам не обязательно возвращаться в FF7 Rebirth , если вы этого не хотите. Особенно, если вы уже выполнили там все, что вам нужно сделать.

Мы рекомендуем очистить магазин Чедли, прежде чем переходить к следующему региону, так как ваши очки не перенесутся, и вам придется собирать их снова, чтобы покупать новые товары у Чедли. В общем, вот все задачи, которые вам захочется выполнить перед поездкой в ​​новый регион:

  • Купить все у Чедли
  • Посетите все места Божественного расследования.
  • Посетите все места расследования Проторелика.
  • Победите всех игроков Queen’s Blood
  • Очистите все побочные суеты

После того, как вы проделали все эти действия, вы можете считать регион завершенным и переходить к следующему. Опять же, это в основном необязательно, поэтому, если вы занимаетесь этим только ради истории, не стесняйтесь двигаться дальше в любое время.

Вот как можно быстро путешествовать между регионами в FF7 Rebirth .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *