All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Icarus

Икар: руководство по экспедиции на Эль-Камино — битва с боссом песчаного червя и ошибки

Одна из самых печально известных миссий в Икаре называется Экспедиция Эль-Камино (открывается после завершения сканирования вторжения). Чтобы продвинуться вперед, вам нужно сразиться с огромным противником. Однако, как указано в нашем официальном обзоре , в игре есть множество ошибок и технических проблем. Проблемы, с которыми вы здесь можете столкнуться, могут вызвать головную боль. В любом случае, вот наш путеводитель по Икару, который поможет вам с экспедицией на Эль-Камино и битвой с гигантским песчаным червем.

Икар : руководство по экспедиции на Эль-Камино — места крушения и битва с гигантским песчаным червем

Экспедиция Эль Камино в Икаре перенесет вас из лесного биома на севере (B3) в пустыню, которая находится дальше на юг. Вы можете увидеть карту и достопримечательности ниже:

Икар Эль Камино Руководство Экспедиции Песчаный червь Песчаный червь Ошибка 1 Карта

Места сбоев

Наша цель — по порядку посетить три места крушения. Вы можете осмотреть коробки на каждом участке, чтобы подобрать какое-нибудь снаряжение. Вот места:

  • Место крушения №1 — юго-восточный угол B4 на лужайке между реками. Вы найдете поврежденный длинный лук и 20 кремневых стрел.
  • Место крушения №2 — южная часть D7 посреди леса. Вы найдете 2x Anti-Poison Paste.
  • Место крушения № 3 — перед большой каменной стеной в юго-восточной части C10 есть обломки. Вы найдете коробку, содержащую 10x огненную стрелу и 5x пасту для восстановления здоровья.

Примечание. Прежде чем подойти к месту крушения №3, убедитесь, что вы хорошо подготовились. Вы можете отремонтировать Длинный лук или изготовить дополнительный, а также дополнительные стрелы на всякий случай. Вы также должны построить поблизости мини-убежище , и в нем должна быть точка появления спальных мест .

Борьба с песчаным червем и возможными ошибками

Как только вы приблизитесь к обломкам в C10, появится гигантский босс Sand Worm в Icarus . У него есть несколько примечательных атак:

  • Ядовитый плевок — существо будет плевать зелеными шариками, которые отравят вас. Вы можете использовать пасту Anti-Poison Paste, которая с вероятностью 50% нейтрализует эффект. Точно так же это немного ускорит восстановление вашего здоровья.
  • Наземный удар — когда песчаный червь поднимает голову, он бросается к вам и наносит огромный урон. Это, скорее всего, убьет вас, если у вас мало здоровья, поэтому старайтесь избегать этого.
  • Закапывание — босс периодически закапывается под землей и снова появляется. Об этом свидетельствуют небольшие толчки на песчаных дюнах.

Вы можете стрелять по песчаному червю из лука. Стрельба по нему, когда его пасть открыта, нанесет критический урон. Более того, если вам удастся избежать его наземного удара, он будет временно обездвижен, что позволит вам наносить ему удары ножом и рубить оружием ближнего боя.

Икар Эль Камино Руководство Экспедиции Песчаный червь Песчаный червь Ошибка 2d

Вы не сможете убить песчаного червя во время экспедиции Эль Камино в Икар . Вместо этого он попытается сбежать после получения большого урона. Затем он появится и врежется в большую каменную стену. Это завершает подсчет, который требует от вас «отправить существо».

К сожалению, вы тоже можете столкнуться с ошибками. Вот пара примеров:

  • Песчаный червь может зарыться в норы и больше не появляться. Если это происходит, значит, скрипт не работает. Беготня ничего не даст, и вам придется перезапустить миссию.
  • Если песчаный червь получил достаточно урона, он сможет сбежать, не разрушив каменную стену. Предполагая, что цель «отправить существо» выполнена, вы можете подойти к каменной стене. Затем нажмите клавишу Escape и выберите Unstuck. Это телепортирует вас за препятствие. Однако, если эта ошибка возникает и цель «отправить существо» еще не выполнена, возможно, вам не повезло.
Икар Эль Камино Руководство Экспедиции Песчаный червь Песчаный червь Ошибка 2c

В любом случае, допустим, вы выполнили задание и находитесь за каменной стеной. Посмотрите перед собой, и вы должны увидеть последнее место крушения. Изучите его, чтобы завершить эту часть.

Вернитесь к десантному кораблю, чтобы завершить экспедицию на Эль-Камино в Икаре . Вы получите 250 золотых за свои усилия.

Icrsrv MS10 Elcmxp Gd 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *