All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Cyberpunk 2077

Каков максимальный уровень и лимит уличного кредита в Cyberpunk 2077?

Будучи ролевой игрой, одной из наиболее важных базовых систем Cyberpunk 2077 является уровень персонажа. Выполняя задачи и уничтожая врагов, вы будете получать опыт для повышения уровней, а также отдельный показатель «Уличный авторитет».

Система прокачки довольно типична. Каждый уровень дает Ви очки, которые можно потратить на улучшение способностей и разблокировку перков. Street Cred также важен, поскольку повышение уровня позволит вам покупать больше снаряжения и использовать больше оружия и киберпрограмм. Вы повышаете свой Street Cred в основном, выполняя задания для наладчиков.

Максимальный уровень Cyberpunk 2077

Но как узнать, что вы увеличили свой V до максимума? Или, по-английски, каков максимальный уровень уличного авторитета и говядины?

Раньше максимальный уровень для V составлял 50, и максимальный Street Cred, который вы могли получить, также был 50. Он по-прежнему установлен на этом уровне, если вы используете только версию 2.0 без расширения Phantom Liberty . Однако, если вы все же раскошелитесь на расширение, максимальный уровень увеличится до 60, а Street Cred останется на уровне 50.

Итак, подведем итог: максимальный уровень Cyberpunk 2077 равен 50, а предел Street Cred — 50. Если у вас есть Phantom Liberty , максимальный уровень равен 60, а предел Street Cred по-прежнему равен 50.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *