All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Valheim

Лучшее бронзовое оружие Valheim (и как его получить)

Знакомясь с игрой, вы можете легко создавать предметы, которые помогут вам выжить, такие как оружие и дополнительные предметы, такие как молот. Хотя их легко создать, настанет время, когда этого стартового оружия будет недостаточно для опасностей, помимо первого босса, и именно здесь вы начнете получать мощное металлическое оружие, причем первые будут сделаны из материалов этого списка. , Бронза.

Стоит отметить, что линейное развитие предметов в Вальхейме открывает вам возможность получить оружие как можно скорее, то есть, как только вы разблокируете один предмет, вы разблокируете все создаваемые предметы, связанные с ним. В этом случае выбор лучшего — сложная задача, но, конечно, не сложная, поскольку у разных видов оружия есть разные сильные и слабые стороны, которые мы обсудим здесь.

Как и все списки Valheim, это было написано во время выхода последней версии игры (Hearth and Home Update, версия 0.204.4). Этот список основан на общей пригодности и вероятности его использования в течение всего срока действия.

Как получить бронзу и сделать бронзовое оружие?

Канал на YouTube: ESO

Чтобы знать, какое оружие вам нужно получить, вы должны знать, как производить руду, из которой производится указанная руда. Бронза — единственный металл, для которого требуются 2 вида металлов: медь и олово. Хотя это может показаться сложным, это не так, поскольку они выращиваются и производятся одинаково, но достаточно вступления, давайте разберемся, как его получить.

Поскольку это первые металлы, которые вы будете производить, вам нужно подготовить некоторые вещи заранее, а именно сделать угольную печь и плавильную печь. Оба из описанных сделаны с использованием Surtling Cores и Stones, в то время как последний легко схватить, первый требует, чтобы вы нашли их в склепах вдоль Шварцвальда, где также находятся другие сокровища.

Мы займемся медью и оловом одновременно, поскольку оба они находятся в биоме Шварцвальда, причем олово можно найти у берегов / водоемов, а медь можно найти в медных месторождениях на земле Шварцвальда, что выглядит как очень жильный валун. Оба собираются с помощью кирки (которую вы создаете после убийства первого босса Эйктира) и выпадают как медная / оловянная руда.После получения слитков вы можете объединить их в кузнице, чтобы превратить в бронзу. Если вы еще не сделали кузницу, она создается из угля, меди, дерева и камня, тогда как уголь создается просто путем сжигания пищи, которую вы «приготовили». Видеть? Ошибки могут привести к хорошему.

Теперь перейдем к актуальному списку.

6. Бронзовый топор

В этом видео вы узнаете, как выбрать, выплавить и изготовить первые бронзовые инструменты. (Канал YouTube: nooblets.com)

В основном используется для рубки деревьев, но без проблем сокращает некоторых врагов до размеров.

Что хорошего в бронзовом топоре?

Если у него есть преимущество, он может убить, и хотя это больше инструмент, чем оружие, он разрубит ничего не подозревающего врага в клочья. Хотя это основная его суть, она также включает следующие варианты использования ниже.

Бронзовый топор:

  • Имеет некоторый урон меньшим мобам
  • Может быть оружием, когда ты в затруднительном положении
  • Минимум для распиловки березы на ценные породы дерева

Единственная причина носить его с собой — иметь возможность фармить Fine Wood, что позже откроет вам другое оружие в игре. Должно ли это быть вашим основным оружием для убийства? Я бы сказал, что нет, так как оно не такое прочное, как готовое оружие в этом списке, и определенно должно быть тем, что вам нужно только тогда, когда вы планируете только рубить деревья. В любом случае вам подойдет этот инструмент для сбора ценных пород дерева.

Как получить бронзовый топор?

Чтобы получить бронзовый топор, вам нужно сделать следующее:

Бронзовый топор:

  • Получить бронзу
  • Получите древесину с деревьев или упавших веток
  • Убивайте кабанов за обрывки кожи
  • Объединить в кузнице

Для детального просмотра характеристик оружия вы можете посмотреть таблицу или использовать ключевые моменты, приведенные ниже.

Бронзовый топор:

  • Профиль повреждений: удар
  • Базовый урон: 40
  • Полный улучшенный урон: 55
  • Минимальная область изготовления: кузница (уровень 1)

5. Медный нож

Если бы у Давида был небольшой нож против Голиафа, это могло бы случиться. (Канал YouTube: Gami-Fi The World)

Маленькое не всегда плохо, так как это ничего не подозревающее оружие может помочь вам в нишевых задачах.

Чем хорош медный нож?

Удивительно думать, что, хотя обычно вы используете медь для изготовления бронзы, это единственное оружие, которое использует только медь в качестве самого предмета, поскольку она обычно используется для изготовления различных предметов в игре. Возвращаясь к ножу, к его преимуществам можно отнести следующее:

Медный нож:

  • Дешево изготовить для ножа на металлической основе
  • Лучшее масштабирование с учетом обновлений
  • Не требует изготовления бронзы

Хороший удар в удобстве использования и может помочь вам лучше пройти через мобов уровня луга и некоторых существ черного леса, но, опять же, это хорошее дешевое обновление кремневого ножа.

Как получить медный нож?

С медным ножом вам понадобится следующее:

Медный нож:

  • Сделать медь
  • Получите древесину с деревьев или упавших веток
  • Объединить в кузнице

Очень простой рецепт крафта с удивительно хорошим уроном при использовании с бонусом удара в спину. Самая большая вещь, сдерживающая самое маленькое оружие в связке, — это нишевый стиль игры с бонусом за удар в спину вместе с механикой подкрадывания, поскольку комбинация этих двух будет съедать вашу выносливость, если вы чрезмерно двигаетесь или используете ее, и даже если вы можете используйте его как обычное оружие, оно не идеально, и лучше бы вам было что-нибудь другое. В любом случае, нишевое или нет, это оружие, которое вы можете использовать, если хотите более скрытный подход к охоте на добычу.

Для детального просмотра характеристик ножей вы можете посмотреть таблицу или использовать ключевые моменты, приведенные ниже.

Медный нож:

  • Тип урона: пронзительный / рубящий
  • Базовый урон: 18
  • Полный улучшенный урон: 24
  • Минимальная область изготовления: кузница (уровень 1)

4. Бронзовое копье

Быстрое испытание крафта и повреждений против самого распространенного врага, на котором вы будете испытывать оружие, — Грейлинга. (Канал YouTube: Dojii)

На твоем луке нет стрел? Тогда почему бы не иметь что-то вроде стрелы, пусть и более короткого действия, но все же довольно эффективного.

Что хорошего в бронзовом копье?

Будучи метательным оружием, это может предложить универсальный игровой процесс в зависимости от ситуации, который может принести вам пользу перечисленными ниже способами.

Бронзовое копье:

  • Хороший тычок урона врагам
  • Эффективен на относительно близком расстоянии, обеспечивая безопасность от мобов.
  • Метательные и утилизируемые

Сначала я не особо задумывался об этом, но после изменений в Вальхейме, через обновление очага и дома, это имело для меня больше смысла, поскольку я не могу просто блокировать и выжить, как старые патчи, и вместо того, чтобы быть в относительной опасность, это может в дальнейшем защитить меня, пока враг находится прямо передо мной. Альтернативная метательная атака также хороша, так как вы можете охотиться на таких вещей, как Олень, издалека и иметь возможность подобрать его позже, хотя я бы не стал принимать эту атаку, когда рядом с водой, так как вам будет трудно получить ее, когда она тоже идет. глубоко или слишком далеко.

Следует ли вам немедленно получить это оружие? Ну да, но тоже нет. Да в том смысле, что это хорошее надежное оружие, но нет, потому что все, что я сказал, также применимо к копьям до и после него, так что в целом вам лучше приберечь бронзу для чего-то еще, например другое оружие в этом списке.

Как получить бронзовое копье?

Чтобы получить бронзовое копье, вам нужно потратить время на следующие действия.

Бронзовое копье:

  • Получить бронзу
  • Убейте оленя, чтобы получить шкуру оленя
  • Получите древесину с деревьев или упавших веток
  • Объединить в кузнице

Для детального просмотра характеристик оружия вы можете посмотреть таблицу или использовать ключевые моменты, приведенные ниже.

Бронзовое копье:

  • Профиль повреждений: Пирс
  • Базовый урон: 35
  • Полный улучшенный урон: 53
  • Минимальная область изготовления: кузница (уровень 1)

3. Бронзовый Атгейр

Вращайся, чтобы выиграть с этим оружием. (Канал YouTube: AnterGamer)

От длинного бронзового оружия до другого бронзового оружия, Бронзовый Атгейр предлагает более широкий (и больший) диапазон боя для вашего викинга.

Чем хорош бронзовый атгейр?

Бронзовый Атгейр — это двуручное оружие, которое предлагает отличные боевые характеристики и безопасность благодаря дальности действия. Поскольку это двуручное оружие, оно немного отличается в использовании, как показано ниже.

Бронзовый Атгейр:

  • Относительно быстрая анимация комбо по сравнению с другим двуручным оружием.
  • Альтернативная атака наносит хороший проникающий урон выбранному противнику.
  • Очень хорошее двуручное оружие для одиночной цели

Хотя в качестве чисто разрушающего оружия, ориентированного на бой, это действительно лучше, его можно затмить с точки зрения долговечности по сравнению с чем-то вроде Stagbreaker, который сделан только из дерева и не имеет большого смысла в качестве основного, как вы бы легко избавились от него, как только перейдете к материалам более высокого уровня. Несмотря на это, я бы все же взял Бронзовый Атгейр в аспекте нанесения урона врагам с безопасного расстояния, и хотя ваша шкала выносливости говорит об обратном, это оружие может многое сделать, когда используется в правильных руках.

Как получить бронзовый атгейр?

Bronze Atgeir — это более дорогая сторона необходимых материалов, но не так уж плоха, как видно из того, как она сделана ниже.

Бронзовый Атгейр:

  • Получить бронзу
  • Получите древесину с деревьев или упавших веток
  • Убивайте кабанов за обрывки кожи
  • Объединить в кузнице

Для детального просмотра характеристик оружия вы можете посмотреть таблицу или использовать ключевые моменты, приведенные ниже.

Бронзовый Атгейр:

  • Профиль повреждений: Пирс
  • Базовый урон: 45
  • Полный улучшенный урон: 63
  • Минимальная область изготовления: кузница (уровень 1)

2. Бронзовый меч

Простые комбо с серьезным уроном. (Канал YouTube: Goofyboarding)

Из первого металла приходит первое оружие, о котором вы задумаетесь создать, — Бронзовый меч.

Что хорошего в бронзовом мече?

Мечи часто являются первым оружием, которое вы создадите, и Вальхейм не исключение, предлагая хорошие боевые характеристики и относительно сбалансированный урон по сравнению с врагами, с которыми вы столкнетесь в игре. Ниже приведены лишь несколько вещей, которые делают меч великолепным.

Бронзовый меч:

  • Хороший стартовый предмет для тех, кто занимается рукопашным боем.
  • Достаточно прочный для короткой экспедиции / разведывательного приключения
  • Достойный урон более слабым мобам

Как ясно сказано, острие меча — это урон, урон и да, урон. А если серьезно, то это оружие — безопасный вариант для тех, кто не знает, что создать в качестве стартера для своего инвентаря. Это серьезное обновление с точки зрения того, какое оружие будет перед ним (которого практически не существует на раннем этапе), и его можно использовать даже в середине игры, например, в Swamp-Run. Возвращаясь к обновлениям, обновление довольно дорогое, и к тому времени, когда вы это сделаете, вы, скорее всего, перейдете на оружие лучшего уровня, так что, короче говоря, долговечность приличная до тех пор, пока вы не сможете получить что-то более качественное. в следующем ярусе оружия. 

Как получить бронзовый топор?

Чтобы сделать бронзовый меч, чтобы весело провести время, вам нужно сделать следующее

Бронзовый меч:

  • Получить бронзу
  • Получите древесину с деревьев или упавших веток
  • Убивайте кабанов за обрывки кожи
  • Объединить в кузнице

Для детального просмотра характеристик оружия вы можете посмотреть таблицу или использовать ключевые моменты, приведенные ниже.

Бронзовый меч:

  • Профиль повреждений: удар
  • Базовый урон: 35
  • Полный улучшенный урон: 53
  • Минимальная область изготовления: кузница (уровень 1)

1. Бронзовая булава

Подробное руководство по получению бронзы с помощью Бронзовой булавы, используемой для фарма вещей, необходимых для второго босса. (Канал YouTube: Одна последняя полночь)

Последним и, безусловно, лучшим из бронзового оружия в этом списке является Бронзовая булава с дубинкой, которая прослужит вам долгое время.

Что хорошего в бронзовой булаве?

Учитывая то, как вы собираетесь часто совершать набеги на склепы в Шварцвальде, Бронзовая булава — лучшее оружие, которое вы можете носить, поскольку не многие мобы невосприимчивы к тупому урону, который она предлагает, и это удивительно переносится на более поздние аспекты игра, которая указана вместе с другими хорошими вещами ниже.

Бронзовая булава:

  • Хороший урон по мобам, с которыми вы столкнетесь
  • Статистика почти втрое больше, чем у клуба
  • Улучшенные бронзовые булавы могут работать в Болоте.

Учитывая, насколько простым является оружие в начале игры, переход от этого к чему-то, что предлагает примерно в 3 раза удобство использования и мощность, является решающим фактором для тех, кто хочет чего-то, что может нанести серьезный урон их противникам. Что здесь удивительно, так это то, что тупой профиль повреждений Бронзовой булавы идеально подходит для расположения следующего уровня металлов, которым являются Болота. Переносить его в склеп, где самые смертоносные мобы, наносящие яд, слабы, значительно повышает удобство использования, заставляя другое оружие выглядеть одноразовым. При этом Бронзовая булава поражает больше, чем указано в ее предполагаемом уровне, и в этом списке она является лучшим бронзовым оружием, которое вы можете создать в этой игре.

Как получить бронзовую булаву?

Так же просто сделать, как и другие в этом списке, Бронзовую булаву, выполнив следующие действия.

Бронзовая булава:

  • Получить бронзу
  • Получите древесину с деревьев или упавших веток
  • Убивайте кабанов за обрывки кожи
  • Объединить в кузнице

Для детального просмотра характеристик оружия вы можете посмотреть таблицу или использовать ключевые моменты, приведенные ниже.

Бронзовая булава:

  • Профиль повреждений: тупой
  • Базовый урон: 35
  • Полный улучшенный урон: 53
  • Минимальная область изготовления: кузница (уровень 1)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *