All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Как бегать в Starfield

Starfield — очень большая игра с бесконечными планетами, которые нужно исследовать. Это может сделать игровой процесс очень динамичным, но иногда бегать по такой большой вселенной может раздражать. Если вы хотите ускорить процесс, вы, к счастью, можете бежать. Вот как бегать в Starfield.

Новейшая игра Bethesda с открытым миром больше, чем когда-либо прежде, и переносит игроков на сотни планет, полных ресурсов, неигровых персонажей, квестов и существ. Если вы хотите исследовать как можно больше, вам придется передвигаться быстрее. Если нет возможности быстро путешествовать, возможно, вам захочется сбежать.

Сможешь ли ты бежать в Старфилде?

Вы, наверное, заметили, что вы не самый быстрый, когда просто нажимаете W и начинаете двигаться вперед. Если вы хотите быстрее добраться до пункта назначения, вы, к счастью, можете бежать.

Чтобы запустить Starfield, просто нажмите левую кнопку Shift на ПК. Для игроков Xbox: нажмите левый аналоговый джойстик на контроллере.

Звездные спутники

Как долго можно бегать в Starfield?

Как и в предыдущих играх Bethesda, вы не можете бежать вечно. Если вы будете бегать слишком долго, вам начнет не хватать кислорода. Вы можете увидеть, сколько кислорода у вас осталось, в левом нижнем углу экрана. Вы начнете получать урон, если будете бежать слишком долго, поэтому будьте осторожны.

Если в конечном итоге вы накопите слишком много CO2 и начнете получать урон, вам придется снять шлем.

Вы также можете выбрать навык «Фитнес», чтобы увеличить количество кислорода, которое у вас есть. Полностью улучшите его, чтобы уменьшить количество кислорода, которое вы используете при спринте.

Также не следует носить с собой много снаряжения. Чем вы тяжелее, тем больше кислорода требуется для спринта. Позвольте некоторым из ваших компаньонов носить с собой дополнительное снаряжение, если оно вам не нужно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *