All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Как сделать и переправить Аврору в Starfield

Аврора — это контролируемое вещество, с которым вы, вероятно, впервые столкнетесь в городе Неон, который находится на планете Волии Альфа, в Звездном поле. Администрация Neon предоставила только одной компании, Xenofresh Corporation, возможность производить и продавать Aurora через регулирующие каналы. Однако, как вы можете обнаружить во время пребывания на Неоне, вы действительно можете создать Аврору в Звездном поле.

Это, очевидно, приводит к вопросу о заработке денег с помощью Авроры. В конце концов, это очень популярный наркотик, который, вероятно, будет очень интересен людям на других планетах. Однако, поскольку Аврора считается контрабандой, вам придется переправить его с Неона, а затем на другую планету.

В приведенном ниже руководстве я расскажу вам весь процесс изготовления, а затем контрабанды Авроры в Звездном поле. Я также расскажу, является ли это прибыльным подработкой для вашего персонажа.

Создание Авроры в Starfield

Как сделать и переправить Аврору в Starfield
Аврора производится на аптечной станции. 

Прежде всего, вам нужно будет впервые попасть в Неон. Пройдя сначала через ворота безопасности, вы увидите человека по имени Нешар, которого власти забирают за попытку контрабанды Авроры. Это запускает новый квест в Звездном поле под названием «Свободные концы», который теперь вы можете отслеживать. Это приведет вас в тюремную камеру Нешара, где вы сможете поговорить с ним и узнать о его маленькой операции по контрабанде.

Продолжайте выполнять квест, и в конечном итоге вы встретите человека по имени Легранд, который управляет компанией Legrande Liquors на Неоне. Если вы поговорите с Леграндом и узнаете больше о его операции по контрабанде Авроры, вы в конечном итоге сможете присоединиться к корпорации Xenofresh.

Это приводит к работе химиком в компании, где вы непосредственно отвечаете за производство Авроры на фармацевтической станции. После того, как вы завершите один цикл производства Авроры, вы сможете изготовить ее на фармацевтической станции в любой точке Звездного поля.

Как сделать и переправить Аврору в Starfield
Ваша станция в Ксенофреше. 

Конечно, для его изготовления вам понадобятся ингредиенты для Авроры, а именно:

  • x1 Бензол
  • x1 Стимулятор
  • x1 Масло шамбаса
  • x2 Галлюциногены

Чтобы получить эти ингредиенты, я бы посетил любой магазин Торгового управления или обычного продавца в Старфилде, например, Shepherd’s в Акила-Сити. В этих местах вы сможете купить все необходимое для изготовления нескольких партий Авроры. Однако вы также можете снять их прямо с конвейерной ленты, когда работаете в смену на Xenofresh. Единственная проблема заключается в том, что при этом вы не сможете получить достаточное количество определенных ингредиентов, поэтому вам все равно придется посещать продавцов и покупать необходимые ингредиенты.

Когда у вас будут все ингредиенты, вы можете пойти в фармацевтическую лабораторию, которую можно построить на аванпосте или получить к ней доступ в The Lodge, и приготовить столько партий, сколько захотите.

Контрабанда Авроры в Старфилде

Рецепт Авроры. 

После того, как у вас появится Аврора, вы заметите, что в вашем инвентаре она помечена как контрабанда (маленький желтый символ). Это означает, что когда вы входите в систему, контролируемую фракцией, такую ​​как Альфа Центавра, Шайенн, Волии и т. д., вам придется сдать всю контрабанду при сканировании вашего корабля.

Есть два способа обойти эту проблему, что позволит вам легко продать имеющуюся у вас Аврору. Во-первых, вы можете просто перейти в систему, которая не контролируется фракцией. Посещение базы Багрового Флота «Ключ» — отличное место для продажи контрабанды, но подойдут и любые магазины Торгового управления, которые вы сможете найти. Конечно, большинство магазинов Торгового управления находятся в системах, контролируемых фракциями, поэтому вам придется найти тот, который не контролируется. Вы всегда можете сделать Аврору и продать ее Торговому управлению на той же планете, что и вы, избежав таким образом сканирования контрабанды в космосе.

Другой способ — оснастить свой корабль оборудованием, позволяющим уклоняться от сканирования контрабанды. Вы можете приобрести Джаммер

Один из экранированных грузовых трюмов. 

Частота и защищенный грузовой отсек от поставщика судовых услуг в меню «Строитель кораблей» — оба из них дают вам неплохой шанс сохранить свою контрабанду. Я обнаружил, что поставщик услуг по обслуживанию кораблей в Красной Миле в Порриме был первым продавцом, который продал это оборудование для вашего корабля.

Помните, однако, что вы хотите поместить «Аврору» в грузовой отсек вашего корабля, если вы установите экранированный грузовой отсек, поскольку это единственный способ избежать обнаружения при сканировании. Затем, как только вы окажетесь на поверхности, вытащите Аврору из грузового отсека, чтобы продать ее продавцу.

Стоит ли переправлять Аврору в Старфилд?

На мой взгляд нет, пытаться провезти Аврору не стоит. Во-первых, процесс изготовления, контрабанды и последующей продажи наркотика — довольно длительный процесс. Более того, вам нужно постоянно закупать ингредиенты для рецепта и стараться постоянно избегать проверок на контрабанду.

Все это делается для того, чтобы продать Аврору, которая стоит всего около 100 кредитов за штуку. Но если вы действительно хотите стать космическим пиратом, то контрабанда Авроры может оказаться вам полезной. По крайней мере, теперь вы точно знаете, как это осуществить в Starfield.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *