All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Pokemon Scarlet & Violet

Как быстро заработать деньги в Pokémon Scarlet & Violet

Бегать и ловить покемонов — это весело, но вам нужны деньги, чтобы покупать покеболы, лечебные предметы, ТМ и многое другое.

Хотя вы можете заработать немного денег, просто играя в основную историю, есть большая вероятность, что в конечном итоге вам понадобится лучший покебол, который вы считаете слишком дорогим.

Есть так много тренеров покемонов, которые могут дать вам деньги, и вам может потребоваться некоторое время, чтобы найти их всех.

Однако есть более эффективные способы получить очки League Points и поке-доллары, чем искать ловцов ошибок. Вот как быстро заработать деньги в Pokémon Scarlet & Violet

Как быстро заработать деньги

В Pokémon вы обычно получаете поке-доллары, продавая предметы или побеждая тренеров покемонов. Вы также можете получить очки лиги, побеждая покемонов в дикой природе.

В любом случае, эти методы не самые эффективные, когда дело доходит до сбора поке-долларов. Существует ограниченное количество тренеров покемонов, которые бросят вам вызов, когда вы исследуете Палдеа.

Как только вы победите их всех, собрать деньги станет немного сложнее. Когда вы начинаете изо всех сил пытаться купить покеболы, игроки обычно продают предметы.

Тем не менее, есть вещи, которые хорошо продавать, а есть не очень. Кроме того, есть и другие способы быстро собрать достаточно денег, чтобы купить то, что вам нужно.

Давайте пройдемся по каждому из них.

Отправляйте своих покемонов на автобаттлы

Лучше всего это работает на более низких уровнях. Вам нужно будет найти область, где многие покемоны уязвимы для атак, принадлежащих вашему типу покемонов.

Обратите внимание, что не имеет значения, какие атаки есть у вашего покемона. Здесь важен тип вашего покемона.

Например, мне нравится ходить на пляж или на реку, чтобы использовать своих покемонов Травяного типа, чтобы победить всех водных типов, которых я могу найти.

Этот процесс даст вам очки лиги, опыт и предметы.

Это не самый эффективный способ сделать это, но вам нужно быстро повышать уровень, чтобы иметь возможность быстро зарабатывать деньги. Покемоны более высокого уровня могут сражаться в рейдах с большим количеством звезд.

Самые сложные рейды — это также те, которые предоставляют лучшие предметы, что приводит нас к следующему способу заработать деньги в Pokémon Scarlet & Violet.

Сражайтесь в рейдах Tera и продавайте предметы

Я только что упомянул, что это может быть не лучший способ заработать деньги в покемонах, но он все еще работает на более низких уровнях.

Участвуйте в Тера Рейдах. Как только вы победите покемонов Terastallized, вы получите кучу предметов в качестве награды.

Среди ваших наград вы можете увидеть осколки тера и конфеты. Эти предметы можно продать за приличную сумму денег.

Поэтому, когда вы принимаете участие в Тера-рейде, всегда проверяйте, есть ли у вас предметы, которые вы не планируете использовать, и превращайте их в поке-доллары.

Если вы участвуете в 5-звездочных тера-рейдах, есть большая вероятность, что вы получите ценные предметы, такие как самородки и жемчуг.

Если вы включите продажу таких предметов в общую сумму, которую вы зарабатываете после каждого рейда, вы будете получать в среднем 5000 поке-долларов каждый раз, когда будете побеждать в Тера-рейде.

Поскольку эти рейды длятся около трех минут, при некоторой самоотдаче и доле удачи вы можете заработать 50 000 за полчаса.

Собирайте предметы в дикой природе

Это может показаться странным, поскольку обычно вы не найдете слишком много предметов на карте, но есть способ заставить его работать — вам просто нужно знать, где их искать.

Запрыгивайте на Koraidon или Miraidon и катайтесь по пустыне или скалистым районам. Много ценных предметов появляется в пустыне Асадо.

Просто побродив вокруг, вы можете найти несколько вещей, которые можно продать за приличную сумму денег.

Например, вы можете найти Мягкий песок, Солнечные камни, Суперзелья, превосходные покеболы, такие как Ультраболлы, Таймерболы, множество различных ТМ, X Speed ​​и многое другое.

В Северных руинах часто есть редкие конфеты. На севере вы также можете найти Max Elixirs, HP Up, Super Potions и многое другое.

Удивительно, как много качественных предметов можно найти в пустыне быстрым бегом. Мало того, многие из этих предметов вы не будете использовать, и их можно продать за приличное количество поке-долларов.

Зелья и максимальные эликсиры, например, могут помочь вам мгновенно получить приличное количество поке-долларов, продав их, поскольку большинство игроков не будут использовать их, когда их покемоны находятся на высоком уровне.

Поздняя игра не требует использования таких предметов, но вам может потребоваться потратить деньги на другие вещи.

Используйте Make it Rain and Pay Day

Make it Rain — новая атака, представленная в IX поколении. Это стальная атака, которая является визитной карточкой Гхолденго.

В описании атаки в игре говорится, что  «пользователь атакует, выбрасывая массу монет. Это также снижает Sp. Атк стат. Деньги зарабатываются после боя».

Так как Make it Rain снижает специальную атаку пользователя по мере того, как она наносит урон, вы можете захотеть иметь вторичную атаку, на которую можно рассчитывать, которая не использует вашу Sp. Атк стат.

Тем не менее, вы все равно не будете использовать эту атаку для нанесения урона, так что все будет в порядке. Все, что мы ищем, это дополнительные деньги.

При использовании в бою с несколькими противниками Make It Rain нацеливается на всех соседних противников. Как только этот ход достигнет цели, он разбросает монеты по всей земле.

Если вы выиграете битву после использования этой атаки, вы сможете собрать все разбросанные монеты, чтобы получить дополнительные деньги после окончания боя.

Pay Day — более доступная атака, позволяющая зарабатывать деньги в Pokémon Scarlet & Violet.

Его изучает Мяут на уровне 12 всеми типами Меота, Стила, Тьмы и Нормального. Он также изучается на уровне 12 персидским языком нормального типа, персидским языком темного типа и персеркером.

Pay Day — это атака, при которой ваш покемон швыряет монеты в цель, чтобы нанести урон. Хотя вы бросаете деньги в противника, эта атака также заставляет вас зарабатывать дополнительные деньги после битвы.

Атака Pay Day в сочетании с Amulet Coin — довольно хороший способ значительно увеличить количество денег, заработанных в каждой битве.

Используйте амулет-монету

Монета-амулет — это предмет, который должен держать ваш покемон. В качестве удерживаемого предмета монета-амулет удваивает любой полученный призовой фонд, если владелец присоединится к битве хотя бы один раз.

Чтобы найти амулет-монету, вы должны отправиться в Медали, город, где вы  меняете Тера-тип покемона , и найти его центр покемонов.

Возле центров покемонов всегда находится представитель Лиги покемонов. Они всегда дают вам предмет, если вы побеждаете несколько тренеров покемонов в окрестностях центра покемонов, где они находятся.

В случае с Медали поговорите с представителем Лиги покемонов, чтобы узнать, сколько тренеров покемонов вы должны победить.

Как только вы узнаете номер, бродите вокруг, побеждайте тренеров и возвращайтесь в Центр покемонов Медали.

Наконец, снова поговорите с представителем Лиги покемонов. Он даст вам монету-амулет в качестве награды.

Продайте все свои неиспользуемые вещи

Хотя я сказал, что вы должны собирать и продавать предметы, этот совет немного отличается.

Я не говорю ходить в рейды или в пустыню Асадо, собирать предметы, а потом продавать. Я говорю, проверьте свою сумку на наличие вещей, которые вы припрятали, которые вы не используете.

Это те предметы, которые вы должны продавать, когда вам нужны мгновенные деньги.

Такие предметы, как зелья, эфиры и даже обычные осколки тера — если только вы не хотите покемонов с обычным типом тера. Все эти предметы будут в вашем рюкзаке, когда их можно будет использовать для чего-то другого.

Проверьте также предметы, которые выпадают из покемонов, с которыми вы сражаетесь в дикой природе. Особенно, когда вы отправляете покемона сражаться в одиночку в автоматических битвах, когда пытаетесь  быстро повысить уровень и ранг в Pokémon Scarlet & Violet .

Используйте турбоконтроллер

Некоторые могут расценить это как мошенничество, но на самом деле вы можете получить деньги в Pokémon Scarlet & Violet во время сна.

Однако для этого вам понадобится турбоконтроллер. Помимо турбоконтроллера, вам нужно пойти в Академию и зарегистрироваться на турнир Academy Ace Tournament.

Затем встаньте прямо перед персонажем, с которым вы взаимодействуете, чтобы принять участие в турнире Academy Ace Tournament. Когда там, сохраните игру.

Еще одна вещь, которая вам понадобится, — это мощный покемон, который может пройти через всех ваших противников, рассылая спам за одну атаку.

Это когда вам может понадобиться мощная атака, такая как Водопад или Гиперлуч, которая будет работать с большинством врагов и наносить приличный урон. Обратите внимание, что хорошая атака — это еще не все, так как характеристики и пассивные способности покемонов также важны для того, чтобы сделать эту тактику возможной.

Проверьте всех покемонов и придумайте свою собственную стратегию, но убедитесь, что ваш покемон сильнее.

У него должна быть наилучшая возможная атака, которая может пройти через все  сильные и слабые стороны покемонов  и нанести хороший урон.

Наконец, вы должны войти с одним покемоном. Если вы это сделаете, игра не будет спрашивать, хотите ли вы использовать другого покемона, когда выиграете битву. Вы не хотите использовать другого покемона, который остановит ваш прогресс, пока вы не смотрите.

Со всем этим пришло время получить немного поке-долларов. Включите турбо-режим и нажмите кнопку подтверждения, чтобы начать турнир Academy Ace Tournament.

Если ваш покемон достаточно силен, он выиграет каждую битву, и вы вернетесь туда, где начался турнир.

Помните, что ваш турбо будет включен. По этой причине Вы автоматически зарегистрируетесь для участия в другом турнире Academy Ace Tournament.

Обратите внимание, что если ваш покемон может победить всех тренеров в одиночку один раз, он будет делать это столько раз, сколько вы позволите этому случиться. К тому времени, когда вы проснетесь или вернетесь с работы, вы выиграете множество турниров, что сделает вас богатым на Pokémon Scarlet & Violet.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *