All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Battlefield 2042

Как быстро повысить уровень в Battlefield 2042

Прогресс в Battlefield открывает множество различных возможностей в игре, таких как скины для ваших специалистов и навесное оружие.

Хотя заниматься гриндингом и повышением уровня — это весело и увлекательно, это также может немного раздражать, если это мешает вам использовать оборудование и внешний вид, которые вы хотите больше всего.

Хотя вы можете просто играть и повышать уровень как обычно, многие игроки просто хотят иметь доступ к определенному оружию и скинам в игре как можно быстрее. Либо потому, что у них недостаточно времени, чтобы тратить на измельчение игры, либо просто потому, что игра не так интересна без этих предметов.

В любом случае, есть эффективные способы ускорить ваш прогресс в Battlefield 2042, если вы знаете, что делать, и именно этому мы собираемся вас научить.

Так что, если вы хотите узнать, как быстро повышать уровень в Battlefield 2042, оставайтесь здесь. Это руководство покажет вам все, что вам нужно знать, чтобы это произошло.

Ленты

Пять лент, которые вы можете получить каждый раз, играя в Battlefield 2042.

Каждая лента дает вам значительный бонус к опыту, когда вы заканчиваете игру, если вы делаете что-то, связанное с этой конкретной лентой.

Вы не заработаете ленту, выполнив ее цель один раз. Например, вам может потребоваться уничтожить несколько транспортных средств или убить нескольких солдат и уничтожить транспортное средство, чтобы заработать боевую ленту.

Ленты имеют три уровня, и чем больше вещей, связанных с лентой, вы делаете, тем больше лент вы зарабатываете, что также означает больше опыта.

Лента Wingman

Чтобы разблокировать эту ленту, вы должны либо помочь, либо оживить игрока из своей команды несколько раз.

Просто будьте хорошим товарищем по команде и помогайте, когда можете, чтобы получить дополнительный опыт от ленты Wingman.

Боевая лента

Это, наверное, самый доступный источник опыта, когда дело касается лент. Все, что вам нужно сделать, это убить несколько человек и уничтожить несколько транспортных средств.

Поскольку стрельба по вражеским солдатам — это в значительной степени то, что вы делаете в Battlefield 2042, это не должно быть большой проблемой.

Кроме того, если вы хотите научиться управлять вертолетом в Battlefield 2042 , вы можете совершить много убийств и сбить много техники с воздуха.

Лента Intel

Это не должно быть так сложно. Все, что вам нужно, это обнаруживать врагов. Вы также можете разблокировать эту ленту, уничтожив вражеские дроны.

Уничтожение вражеских дронов может быть немного сложным, поэтому просто не забудьте время от времени отправлять свой дрон в зону боевых действий, и вы должны заработать эту ленту.

Объективная лента

Как и в случае с боевой лентой, вы должны заработать ленту целей, просто пытаясь выиграть игру. Однако это немного сложнее, чем просто убивать врагов и уничтожать транспортные средства.

Чтобы выиграть матч, нужно активно участвовать в командных усилиях. Другими словами, вам нужно захватывать, защищать и удерживать контрольные точки достаточно раз, чтобы игра считала вас хорошим членом команды, который вносит свой вклад в обеспечение победы вашей команды.

Лента логистики

Подобно ленте Wingman, эту ленту можно заработать, если вы будете хорошим командным игроком и помогаете своим товарищам по команде.

По возможности лечите товарищей по команде, снабжайте их боеприпасами и ремонтируйте технику, чтобы повысить шансы вашей команды на победу.

Выбор подходящего специалиста

Теперь, когда вы знаете, как зарабатывать ленты, пришло время узнать, каких специалистов вам следует выбрать. Некоторые специалисты помогут вам получить этот дополнительный опыт намного быстрее, но это зависит от вашего стиля игры.

Чтобы получить боевую ленту, вы можете использовать Mackay или Sundance, так как они отлично подходят для флангового фланга противника, чтобы вы могли получить дополнительные убийства.

Не забывайте всегда иметь при себе что-нибудь, чтобы сбивать машины. Кажется, что уничтожать вертолеты немного проще, чем уничтожать танки, но просто делайте то, что вам удобнее.

Борис — еще один хороший выбор для получения боевого караула из-за его могучих часовых.

Если убивать и разрушать не ваше дело, возможно, вы захотите взять на себя роль поддержки. Для этого мы рекомендуем Falck. Она выдающаяся, когда дело доходит до того, что помогает вам зарабатывать дополнительные очки опыта, поскольку она может лечить союзников на расстоянии с помощью своего пистолета S21 Syrette, что значительно упрощает вам получение этой ленты Wingman.

Наконец, использование дронов Каспера — еще один способ легко обнаружить врагов и воспользоваться лентой Intel.

Фермерские боты

Хотя этот метод неинтересен, вы можете попробовать его, если все, что вас волнует, — это быстрое повышение уровня.

Играйте в автономном режиме или на серверах со слишком большим количеством ботов и просто фармите их столько, сколько хотите. Это должно дать вам довольно много опыта.

Последние мысли

Чтобы быстро заработать опыт, нужно активно помогать своей команде, выполняя задачи, используя сильные стороны своего специалиста и зная, какую ленту вы пытаетесь заработать, чтобы вы могли играть соответственно.

Если вы играете цель и делаете то, что должен делать ваш специалист, скорее всего, вы получите как минимум две ленты за матч, что совсем неплохо.

И если все, что вас волнует, — это опыт, даже если игра на какое-то время перестает быть интересной, вы можете потратить несколько часов на убийство ботов, пока не достигнете желаемого уровня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *