All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Battlefield 2042

Лучшее снаряжение для ПП-29 в Battlefield 2042

ПП-29, возможно,  является лучшим стартовым оружием в Battlefield 2042 и, несомненно, одним из лучших видов оружия в игре.

Это удивительно стабильный SMG, который довольно хорошо работает на больших дистанциях и быстро убивает.

Это идеальное оружие для прохождения этих ранних уровней, пока вы не разблокируете все оружие и не решите, какое из них будет вашим основным оружием.

Это оружие — хороший выбор в контрольных точках, где цель не будет слишком далеко от вас, и в узких коридорах, где вам нужно взорвать все, что встречается на вашем пути.

С правильными насадками вы можете сделать его немного более эффективным на расстоянии, и вы можете сделать его немного более стабильным, когда вам нужно удерживать спусковой крючок.

Хотя Battlefield позволяет вам оборудовать несколько приспособлений и менять их на лету во время матча, вам все равно придется выбирать эти приспособления от десяти до пятнадцати различных вариантов.

Так что, если вы ищете лучшее навесное оборудование PP-29 в Battlefield 2042, оставайтесь здесь. Это руководство расскажет вам, какие стволы, боеприпасы и прицелы нужно взять с собой, чтобы уничтожить как можно больше вражеских солдат с минимальными усилиями.

Лучшее навесное оборудование ПП-29

Как упоминалось выше, выбор лучшего навесного оборудования зависит от наличия инструментов, позволяющих адаптировать ваше оружие к различным ситуациям. Вложения предназначены для того, чтобы помочь вам максимально эффективно использовать оружие в любом контексте.

Есть способы оптимизировать оружие, чтобы оно стреляло быстрее или просто было более стабильным, и это будет зависеть от того, знает ли игрок, как правильно комбинировать насадки для достижения наилучших результатов.

Однако игроки могут правильно комбинировать насадки только в том случае, если они приносят на матч правильные. Итак, вот навесное оборудование, которое вам обязательно стоит взять с собой:

  • Прицелы:  IRON SIGHTS, K8 HOLO и TV 2X
  • Ствол:  ЗАВОДСКАЯ БОЧКА, УДЛИНЕННАЯ БОЧКА и ПОДДЕРЖАТЕЛЬ 6KU
  • Боеприпасы:  БОЛЬШАЯ МОЩНОСТЬ

Лучшие прицелы ПП-29

Двух прицелов для ПП-29 более чем достаточно. Один вам нужен для ближнего боя и один для дальнего.

Однако мы также покажем вам третий вариант, когда противник находится далеко, и у вас нет другого выбора, кроме как стрелять с большого расстояния.

ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ

Это заводской прицел, который поставляется с оружием, когда вы его впервые разблокируете, и он отлично работает. Он довольно точен даже на расстоянии, и у вас не должно возникнуть проблем с его использованием для наведения на цель.

K8 HOLO

Игра описывает это как приспособление для «ближнего прицела». Он обеспечивает улучшенную видимость цели, что помогает вам отличать врагов на заднем плане.

Это приспособление, которое вы хотите использовать, когда враги относительно близко и когда по какой-либо причине трудно увидеть вражеских солдат.

ТВ 2X

Хотя игра определяет это как «оптику ближнего действия», вы собираетесь использовать ее, когда цель находится далеко от вас.

Если вы не можете целиться в цель даже с этой насадкой, тогда вам, вероятно, не стоит обмениваться выстрелами с этим противником.

Это приспособление дает вам приличный уровень масштабирования и улучшенную видимость цели, но снижает скорость вашего прицеливания.

Бочка

Есть несколько различных вариантов ствола, и причины их выбора не сильно отличаются от того, что заставляет выбирать определенные прицелы.

ЗАВОДСКАЯ БОЧКА

Заводской ствол — стандартный ствол для ПП-29, он отлично подходит для перестрелок на коротких и средних дистанциях.

Опять же, хорошая вещь в этом SMG заключается в том, что вы можете просто использовать все начальные принадлежности, которые по-прежнему будут эффективны.

УДЛИНЕННЫЙ БОЧКА

Это ваш идеальный ствол, если вам нужен больший диапазон. Это также увеличивает скорость снаряда, но немного снижает темп стрельбы.

Это в сочетании с TV 2X может сделать ПП-29 весьма эффективным в дальнем бою — по крайней мере, для оружия в категории SMG.

6KU ПОДДЕРЖАТЕЛЬ

Это лучший ствол для игроков, которые любят подкрадываться к противнику и обходить его с фланга, не раскрывая своей позиции. 6KU SUPPRESSOR не показывает вашу позицию на миникарте противника, когда вы стреляете, а также подавляет звук вашего оружия, но снижает эффективную дальность действия PP-29.

Боеприпасы

У PP-29 есть только 3 различных варианта боеприпасов, но есть только один тип боеприпасов, который поможет вам быстрее убивать врагов, и это тот, который мы собираемся использовать.

ВЫСОКОЕ НАПРЯЖЕНИЕ

Этот тип боеприпасов заставит вас потерять контроль отдачи, скорость перезарядки и скорострельность. Однако вы получите немного больше дальности, урона и точности.

В качестве резерва вы можете принести СТАНДАРТНЫЙ ВЫПУСК в дополнение к БОЛЬШОЙ МОЩНОСТИ боеприпасов, но есть вероятность, что вы будете использовать только один из них.

Последние мысли

ПП-29 отлично работает с заводскими настройками — «Железный прицел», «Стандартные боеприпасы» и «Заводской ствол». Это стабильное и надежное оружие с низкой отдачей и удивительно большой дальностью действия для пистолета-пулемета.

Однако его можно оптимизировать в зависимости от ситуации, в которой вы находитесь. Пока вы разблокировали вложения, упомянутые выше, у вас всегда будет лучший способ решения конкретных проблем, чем просто использование заводских настроек.

Требуется время, чтобы привыкнуть к лихорадочной адаптации и переключению вложений, которые стимулирует эта игра.

Возможно, вы выбрали это оружие, потому что ищете способ  быстро повысить уровень в Battlefield 2042 , но оно может многое предложить, если вы хотите узнать о нем все.

Не торопитесь с PP-29 и поэкспериментируйте с насадками, как только начнете их разблокировать. Выберите два разных прицела и время от времени меняйте их. Через некоторое время вы начнете замечать разницу и привыкнете к адаптации своего оружия.

Со временем вы привыкнете к этой системе. Вы будете менять стволы, боеприпасы и прицел в зависимости от ситуации и карты, в которой вы находитесь, что сделает вас более эффективным с оружием в Battlefield 2042.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *