All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как быстро повысить уровень в CoD Vanguard Zombies

Повышение уровня вашей учетной записи и получение престижа полностью возможно в CoD Vanguard Zombies. Поскольку общий уровень вашей учетной записи совпадает с уровнем многопользовательской игры, все взаимосвязано.

Если вы хотите быстро повышать уровень в многопользовательской игре , вы можете ознакомиться с другим нашим руководством, потому что в этом посте будет конкретно рассказано о повышении уровня с помощью Vanguard Zombies.

Это руководство научит вас, как быстро повышать уровень в CoD Vanguard Zombies, показывая альтернативные способы игры и зарабатывания опыта. Вот все детали, которые вам нужно знать, будь то обычная игра или сначала чисто для уровня учетной записи.

Как работают очки опыта

Количество получаемого опыта будет зависеть от множества вещей, которые вы играете в Vanguard Zombies. На ранних этапах зарабатываемые вами очки опыта будут увеличиваться за счет испытаний в игре.

Вам не нужно отслеживать эти испытания, так как вы в конечном итоге закончите их, даже не достигнув максимального уровня. Существуют очень специфические задачи, такие как убийство метательным ножом всех типов зомби в одном раунде.

Это поможет, если вы сосредоточитесь на нем в течение одного раунда, но они не являются обязательными. Помимо испытаний, большая часть ваших очков опыта будет получена из вашего общего балла.

Вы можете проверить свой счет в любое время во время матча, чтобы узнать, насколько вы эффективны в матче. Счет засчитывается по достижению целей, убийству зомби, получению сущности, возрождению товарищей по команде, прохождению этапов и успешному извлечению.

Самый большой вывод здесь — успешные извлечения. После завершения матча вы получите огромное количество очков опыта в качестве бонуса за успешное извлечение. Бонус будет потерян, если ваша команда не успеет вовремя принять эксфиль.

Лучший способ быстро повысить уровень в CoD Zombies

Сыграв в общей сложности 25 игр, я достиг 36 уровня в первый день выпуска. Было упомянуто множество факторов, упомянутых выше, но давайте сначала рассмотрим наиболее эффективный способ повышения уровня.

Поскольку большая часть моего опыта пришла из раннего выпуска игры, большинство, если не все, игроки еще не знают, как играть в новый режим зомби. Однако система заработка XP довольно проста. Вот что вы можете сделать, чтобы повысить уровень быстрее.

Одиночная рассылка спама

Если ваша главная цель — чисто фармить XP, вы можете использовать одиночную очередь и спешить с 1 по 5 раунд. Поскольку извлечение открывается в 5 раунде, вы сможете закончить его менее чем за 8 минут.

Общий опыт, который вы получаете, должен быть более постоянным, от 24000 до 26000 за запуск. Добавьте несколько очков опыта за испытания, и вы заработаете на этом еще больше.

Одиночная рассылка спама — самый быстрый способ поднять свой уровень. Даже если получаемый опыт увеличивается с каждым раундом, каждый раунд будет длиться дольше. Ваше игровое время может колебаться в районе 50-70 минут, когда вы нажимаете раунд 15 или выше.

В перспективе, я набрал в среднем 68 333 XP в трех играх, из которых я извлек всю команду в 15-м раунде. Это включает в себя несколько завершенных испытаний для получения бонусного XP, поскольку игра длилась дольше.

Если вы хотите играть для удовольствия, вы можете играть в обычную игру и добиваться наивысшего уровня каждый раунд. Попытайтесь извлечь, когда все становится рискованно. Если кого-то постоянно сбивают, этот игрок потеряет большую часть своих улучшений, и отсюда бегать станет труднее.

Теперь давайте сравним спам в одиночку с командным запуском, который извлекается на 5-м раунде, когда это возможно. Проблема здесь в том, что XP не хватает на то, чтобы обойтись. Игрок может получить больше опыта, а три других игрока — меньше.

Это во многом зависит от удачи и того, насколько вы эффективны для команды. У вас могут быть значительные расхождения с вашей командой, поскольку в первых раундах не будет зомби, которых нужно убить для всей команды.

Когда дело доходит до CoD Zombies, соло-спам станет королем прокачки.

Советы по повышению уровня CoD Zombies

Поскольку спам в одиночку совсем не доставляет удовольствия, вам следует попробовать играть в CoD Zombies так, как это задумано. Играйте с командой, даже если они случайны.

Каждый матч будет длиннее, особенно если игроки все еще учатся игре. Вы можете даже потратить больше 10 минут между раундами только потому, что все пытаются достать хорошее оружие из таинственного ящика.

Однако вот несколько советов, которым вы можете следовать, чтобы повысить эффективность прокачки.

Совершайте критические убийства

Критические убийства врагов всегда приносят вам дополнительный опыт и дополнительную сущность. Он не только быстрее убивает зомби, но и вы получаете больше сущности, которую можно потратить на улучшения и оружие.

Получение бонуса критического урона (желтое усиление) всегда будет приоритетом. Усиление дает вам значительное увеличение общего урона, особенно в сочетании с улучшением оружия Pack-A-Punch.

Цельтесь в реактивный ранец штурмкригера

Вы можете целиться в сочную голову штурмкригера, нанося критический урон, но на самом деле эффективнее целиться в реактивный ранец.

Цельтесь в спину возле его плеч, и реактивный ранец должен взорваться и убить Штурмкригера быстрее. Это также дает вам больше очков опыта.

Следуйте за сферой на этапах передачи

Этот совет может быть как удачным, так и неудачным. Однако вы должны знать, что оставаясь со сферой и сопровождая ее до конца, вы получите бесплатный опыт за простое следование за ней.

Если ваши товарищи по команде будут убивать зомби, вы получите меньше опыта. Самый эффективный способ получить больше очков и опыта на этапах передачи — это заставить всю команду придерживаться сферы и вместе убивать зомби. Бонус сопровождения будет выгоден всем, в равной степени убивая зомби.

Сфера не будет двигаться, если рядом никого нет, поэтому будет сложно сражаться с теми игроками, которые хотят убивать зомби за пределами цели.

Положите свои рунические камни

На этапах сбора урожая вы будете собирать рунические камни, чтобы перегрузить Пожирателя грехов. Получение рунных камней и их хранение принесут вам больше очков, сущности и опыта.

Однако, если вы видите вокруг много зомби, вы можете сначала убить их, прежде чем перегрузить Пожирателя грехов. Перегрузка Пожирателя грехов будет действовать как усиление ядерной бомбы и очистить всю область.

Последние мысли

Не стесняйтесь наслаждаться этим игровым режимом. Уровень не имеет значения в Vanguard Zombies, поэтому все зависит от того, хотите ли вы перевести свой уровень в многопользовательский режим.

Вы даже можете повысить уровень своего оружия, играя в зомби, но это будет неэффективно, поскольку вы постоянно меняете оружие на протяжении всего матча. Считайте это бонусом, когда вы хотите переключиться в многопользовательский режим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *