All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Лучшая установка боевого дробовика в Call of Duty: Vanguard

Боевой дробовик — мой любимый дробовик в Call of Duty: Vanguard. В отличие от револьверного дробовика Einhorn , этот превосходно подходит как для ближнего, так и для среднего боя, и, честно говоря, если вы будете точны в своих выстрелах, у ваших противников нет шансов.

Это убийство с одного выстрела в упор, даже если вы не использовали какие-либо приспособления, улучшающие оружие. Когда дело доходит до средней дальности, если вы хотите сделать свой дробовик столь же смертоносным, стоит добавить 1,5-кратную оптику и насадки, чтобы уменьшить разброс выстрелов.

Сам по себе дробовик перезаряжается относительно быстро, да и скорострельность совсем не плохая. ТТК, когда вам нужно сделать два выстрела из боевого дробовика, почти такой же, как и у стандартного пистолета-пулемета.

Кроме того, с близкого расстояния вам вряд ли нужно целиться. Я просто играл сейчас и почти не использовал прицел. Имейте в виду, что прицеливание через прицел особенно необходимо и очень полезно в дальних схватках.

Одна вещь, которая мне действительно не нравится, — это то, что при спринте он занимает так много места на экране. С правой стороны вы практически ничего не видите. Если вам посчастливилось оказаться на ПК или консоли нового поколения, вы можете настроить угол обзора, чтобы это компенсировать.

В любом случае, поигравшись, я хотел бы показать вам лучшую настройку класса боевого дробовика в Call of Duty: Vanguard. Это отличная короткая и средняя дистанция. Время перезарядки велико, равно как и скорость стрельбы, которая так важна для дробовиков.

Лучшее боевое снаряжение для дробовика

Если вы максимально использовали боевой дробовик и имеете доступ ко всем насадкам, то это отличная новость. Вы можете просто применить насадки из перечисленных ниже пунктов и создать себе снаряжение, с которым будет очень приятно играть — мягко говоря.

  • Дуло: M97 Full Choke
  • Ствол: Обрезанный
  • Оптика: сланцевый отражатель
  • На складе: провод CGC 2M
  • Unberbarrel: Mark VI Skeletal
  • Журнал: Круглая трубка 12 калибра 5
  • Тип журнала: Зажигательный
  • Чтение рукоятки: кожаная рукоятка
  • Навык: ловкость рук
  • Комплект: Быстрый

Продолжайте читать дальше, если вам интересно узнать, почему я выбрал каждое из рекомендуемых мною насадок, а также некоторые альтернативы, которые вы можете сделать, чтобы адаптировать свой боевой дробовик к различным стилям игры.

Дуло — M97 Full Choke

За прошедшие годы я обнаружил, что дробовики с более узким разбросом дроби, как правило, лучше, особенно для игроков, которые могут прицелиться и быть точными. Это означает, что когда вы стреляете в кого-то поблизости, пули из пули будут направлены более точно в том направлении, куда вы целитесь.

Он идеально подходит для дальних сражений и встреч в упор. Самое замечательное в этой намордной насадке то, что у нее нет недостатков и что она стоит на первом месте в списке насадок, то есть вы можете разблокировать ее сразу после нескольких игр.

Возможная альтернатива: если вы хотите большей точности, выберите тормоз SUHL 16, который вы откроете на уровне оружия 60. Если вам нужен больший контроль отдачи, выберите компенсатор G28 и, наконец, что не менее важно, если вы Если вы хотите увеличить распространение гранул, а не затягивать их, выберите A5 Smoothbore. Последнее было бы лучше всего, если вы просто хотите бегать и стрелять в противников с близкого расстояния.

Ствол — обрез

Что касается бочки, то я выбрал «Sawed-Off». Лично это мое любимое приспособление для ствола, потому что оно увеличивает мою скорость передвижения на довольно приличную величину. Следует отметить, что это значительно снижает точность вашего оружия, но, поскольку большинство карт на Vanguard относительно ограничены, для меня это не будет большой проблемой.

Возможная альтернатива: если вы хотите сосредоточиться на повышении управляемости своего дробовика, увеличивая урон от выстрелов в голову, а также скорость и дальность пули, тогда вам будет выгоднее выбрать ствол Framble 18 ″ Precision. Обратите внимание, что это уменьшает урон тела, скорость рывка до огня и общую скорость передвижения.

Оптика — Сланцевый отражатель

Что касается оптики, я, честно говоря, предпочитаю этот дробовик только со стандартной оптикой. Но для этой статьи, если бы я выбрал оптику, это был бы Slate Reflector. Эта оптика увеличивает поле зрения в 1,35 раза и делает вас немного точнее на большом расстоянии.

Хотя вам нужно достичь 41-го уровня с боевым дробовиком, чтобы разблокировать Slate Reflector, самое замечательное в этой оптике заключается в том, что у ее использования нет недостатков. Благодаря элегантному и минималистичному дизайну, прицеливание не замедляется и не сильно мешает вашему игровому процессу.

Склад — CGC 2M Wire

В качестве стандартного я выбрал CGC 2M Wire, который увеличивает мою скорость стрельбы и скорость передвижения на два и один балл соответственно. Хотя вы увидите снижение начальной точности и отдачи, преимущество этого приспособления намного больше и оно того стоит.

Подствольный ствол — Mark VI Skeletal

Как я уже несколько раз упоминал в этой статье, скорость прицеливания этого оружия имеет огромное влияние на то, насколько смертоносным станет дробовик. Чем быстрее вы прицеливаетесь, тем быстрее вы можете нажать на курок и избавиться от врага.

По этой причине я выбрал подствольный ствол Mark VI Skeletal, который повысит вашу скорость прицеливания на один пункт. У этой приставки нет минусов.

Возможная альтернатива: если вы не особо ориентируетесь на оптику и предпочитаете просто наводить и стрелять, вам будет полезен подствольный ствол M1915 Steady. Эта насадка на одну единицу увеличит точность стрельбы от бедра. Минусов у него нет.

Журнал — Круглая трубка 12 калибра 5

Круглая трубка 12 Gauge 5 наиболее выгодна из всех наших других насадок для магазинов. Хотя для этого приспособления вам понадобится оружие 69 уровня, оно того стоит. Вы увидите увеличение скорости и дальности пули, пробивания пули и дальности урона, которые очень важны для того, чтобы боевой дробовик был эффективным в боях на средней дистанции.

С другой стороны, вы увидите снижение скорости движения, скорострельности, контроля отдачи и точности. Стоит отметить, что любой из трех других намного хуже, если противопоставить плюсы и минусы.

Возможная альтернатива: единственная альтернатива журналу, которую я бы рассмотрел, — это вообще не иметь приложения к журналу.

Тип журнала — зажигательный

Я бы выбрал зажигательный тип боеприпасов. Эти патроны горят во время полета и при ударе наносят противнику небольшой, но приличный урон. Это просто делает ваш дробовик более мощным, чем он есть на самом деле.

С другой стороны, вы увидите уменьшение скорости пули и дальности поражения, что в любом случае не так уж и радикально.

Возможная альтернатива: в качестве жизнеспособной альтернативы я бы выбрал «Hollow Point». Этот тип боеприпасов имеет особую форму, чтобы увеличивать урон конечностей ваших противников. Минусы — уменьшение дальности урона на два пункта.

Задняя рукоятка — кожаная рукоятка

Еще одна большая проблема, с которой я столкнулся, играя с этим ружьем, — это скорость прицеливания. Это было прилично, но недостаточно быстро, что пару раз приводило к моей смерти. Задняя рукоятка «Leather Grip» очень эффективно решает эту проблему. Самое замечательное в нем то, что у него нет никаких недостатков по сравнению с вашим общим боевым дробовиком.

Возможная альтернатива: лучше, чем «Кожаная рукоятка», при условии, что вы хотите пожертвовать точностью на одно очко, — «тканевая рукоятка». Это приспособление увеличит вашу скорость прицеливания, скорость рывка и отдачу при стрельбе от бедра на одно очко. Также требуется только 40-й уровень оружия вместо 59-го.

Мастерство — Ловкость рук

Играя и проводя все внутриигровые испытания различных приспособлений для боевого дробовика, я заметил, как быстро у меня заканчиваются патроны. Я бы исключил двух или трех игроков, а затем мне пришлось бы перезаряжаться, что быстро, но недостаточно быстро. По этой причине вы получите большую пользу от ловкости рук.

Возможная альтернатива: если вас устраивает скорость перезарядки боевого дробовика, вы можете вместо этого выбрать навык «Импульс». Это увеличит вашу скорость передвижения после убийства, что означает, что вы можете быстро встать на ноги, покинуть область и бежать к своей следующей цели.

Комплект — Быстрый

Когда я играю с дробовиком, для меня очень важны скорость и мобильность. Я хочу иметь возможность не только догонять своих врагов (если я за кем-то иду), но и быстро убегать из тесноты и, надеюсь, выжить, если меня застрелили издалека. По этой причине я выбрал комплект «Quick».

Возможная альтернатива: альтернативное обновление может быть «полностью загружено», так как это даст вам максимальное количество пуль для начала. Это удобно, если вы играете пассивно и не ожидаете, что вас выбьют после двух или трех выбываний.

Последние мысли

Боевой дробовик великолепен. Поиграв с несколькими ружьями на протяжении многих лет, я могу с уверенностью сказать, что это мой самый любимый. Он мощный, с минимальным TTK (время на убийство), и с ним можно довольно быстро передвигаться.

Однако, если вы еще не разблокировали все насадки или совсем не знакомы с боевым дробовиком, я бы порекомендовал вам использовать его без каких-либо насадок. Я пытался использовать некоторые из стартовых приспособлений, когда мой пистолет был более низкого уровня, но они просто испортили его для меня. Сосредоточьтесь на повышении уровня, насколько можете, или просто используйте вариант по умолчанию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *