All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Как быстро повысить уровень в Starfield

Starfield — это масштабная игра с множеством навыков, которые вы сможете повышать по мере повышения уровня в игре. По мере повышения уровня ваше здоровье не только увеличивается, но и вы получаете очко навыков, которое можно использовать для разблокировки или повышения уровня более чем 80 доступных навыков. Вот как быстро повысить уровень в Starfield .

Советы по быстрому повышению уровня в Starfield

Чтобы быстро повысить уровень в Starfield , вам понадобится опыт. В этой игре есть много способов получить опыт, включая убеждение неигровых персонажей, взлом замков, победу над врагами, полное сканирование животного или растения и выполнение квестов. Хотя все эти действия (и даже больше) дают вам опыт, есть некоторые способы, которые помогут вам заработать этот опыт гораздо быстрее. Основной способ сделать это — выполнить как можно больше миссий и квестов в игре.

Больше всего опыта дают квесты, включая как основные, так и побочные. Некоторые из них дадут вам достаточно опыта для повышения уровня за один квест, а другие дадут вам огромный опыт. Это касается даже небольших побочных квестов, выполнение которых занимает всего несколько минут.

Я рекомендую вам выбрать побочный квест или фракцию и сосредоточиться на нем. Чем больше квестов вы выполните, тем быстрее вы повысите уровень. Но есть другой способ гарантировать массу опыта за эти миссии. Доску миссий можно найти в большинстве баров, космических станций и городов.

Доска миссий — это ваш способ получать бесконечные квесты спустя долгое время после того, как вы прошли основной сюжет в этой игре. Эти миссии обычно довольно короткие, например, доставить граждан в точку X, доставить эти товары в течение пяти дней или выследить цель и уничтожить ее.

Как правило, каждую из этих миссий можно выполнить за считанные минуты, и это один из самых быстрых способов получить массу опыта и денег. Проходите эти миссии одну за другой, и вы довольно быстро повысите уровень и наполните свою казну кредитами.

Starfield доступен для Xbox Series X и ПК.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *