All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Starfield

Стоит ли вам встать на сторону Багрового флота или UC SysDef в Starfield?

В Starfield полно разных персонажей и фракций, с которыми можно встретиться. Одна из основных фракций, к которым вы можете присоединиться в игре, — это Багровый флот, организованные и проблемные космические пираты в галактике. Но в этой сюжетной линии фракции Звездного поля участвуют два главных игрока: Багровый флот и UC SysDef. На чьей стороне вам следует встать?

В чем разница между Багровым флотом и UC SysDef в Starfield ?

Сюжетная линия Багрового Флота в Starfield начинается с помощи военному отделению Объединенных колоний, известному как SysDef. Вы с самого начала присоединяетесь к флоту космических пиратов в качестве агента под прикрытием. Но вся суть этой фракции в том, что вы сами выбираете, кому в конце концов служить.

Хотя я не буду спойлерить, чем заканчивается сюжетная линия этой фракции, вы с самого начала знаете, к чему все идет, и последний квест во фракции оставляет вам окончательный выбор: встретиться на корабле UC Vanguard и в конце концов встать на сторону SysDef или идите в Ключ и выберите Багровый флот.

К счастью, до этого момента вам не придется делать выбор, и игра вас об этом тоже предупредит. Если хотите, вы можете играть за обе стороны до этого момента.

Честно говоря, я думаю, что вы не ошибетесь, выбрав любой вариант. Оба варианта в конечном итоге принесут вам массу кредитов, поэтому не позволяйте деньгам быть решающим фактором в этом случае. Но выбор одной стороны лишает вас доступа к определенным функциям другой стороны.

Во-первых, если вы встанете на сторону UC SysDef, вы пропустите все оставшиеся квесты и персонажей из «Ключа». Там вы больше не сможете пользоваться их услугами. С другой стороны, то же самое и с кораблем «Авангард».

Тем не менее, сделаны некоторые уступки, такие как возможность выполнять миссии от военных Калифорнийского университета, если вы проиграете побочные квесты Багрового флота. Таким образом, я бы сказал, что здесь нет неправильного ответа.

Основывайте свое решение исключительно на своем характере и предпочтениях. Хочешь быть хорошим? Используйте UC SysDef. Хотите быть плохим? Встаньте на сторону Багрового флота. Не волнует? Выбирайте ту сторону, которая вас больше всего впечатлила в квестах фракции.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *