All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как выполнить инфракрасную миссию в DMZ Warzone

Убедитесь, что у вас есть улики по Зданию 21.

По мере того, как мы приближаемся к концу 4-го сезона Call of Duty: Warzone , миссии становятся все более интенсивными. Если вы преданный игрок, вы, вероятно, видели сложную миссию фракции Tier 4 Crown под названием Infrared в Warzone .

В этой миссии фракция обнаружила комнату с высоким уровнем безопасности с запертым тайником, расположенную в самой южной запретной зоне в секторе Альфа Кластер. Тем не менее, команда активировала тревогу при входе в комнату, в результате чего силы AQ ворвались внутрь. Позже команда обнаружила станцию ​​загрузки во Внешних операциях. сектор, содержащий данные о системе безопасности, связанной со зданием 21.

Ваша цель — сбросить систему безопасности на станции загрузки, а затем получить доступ к заблокированному кешу в закрытой секции Кластера Альфа. Наконец, вы должны извлечь улики Building 21, хранящиеся в тайнике. Давайте углубимся в конкретику.

Входы в бункер комплекса Кощей

Сброс системы безопасности в зоне External Ops

Эта миссия будет проходить в комплексе Кощей на Аль-Мазре. Чтобы получить доступ, вам понадобится автомобильный аккумулятор и соединительные кабели, необходимые для входа на химический завод и в районы альфа-кластера. Первая цель — сбросить систему безопасности на станции загрузки, расположенной во Внешних операциях. область. Вы можете войти в этот регион через вход в бункер Rohan Oil. По мере продвижения помните, что вы столкнетесь с противодействием, поэтому будьте готовы столкнуться с угрозами на своем пути.

Оказавшись внутри, следуйте по красным отметкам на стенах, пока не доберетесь до комнаты A/1, где вы найдете станцию ​​загрузки. Взаимодействуйте с ним, чтобы начать процесс загрузки. Это решит первую задачу.

Кластер Альфа в комплексе Кощей Аль Мазра

Открытие заблокированного кеша в Запретной секции

Вторая цель миссии может быть немного запутанной из-за неправильного упоминания. Вместо Factory Wing вам нужно перейти к Alpha Cluster, который вы, возможно, посещали в других миссиях, таких как Bottom Of The Barrel и Spetsnaz Exposed . Глубоко внутри Кластера Альфа вы обнаружите большую комнату с лестницей, ведущей к закрытым дверям L2, той же области, с которой вы столкнулись во время миссии X Marks The Spot .

Чтобы разблокировать запретную зону L2, вам понадобится ключ, который вы можете легко получить на любой станции покупки. Оказавшись внутри, будьте осторожны с лазерами в определенной комнате, которые вызовут тревогу при прикосновении. Если сработает тревога, вам нужно будет вернуться к внешним операциям. сектор, чтобы сбросить его. Внутри комнаты вы найдете запертый тайник с предложением DRC, которое является доказательством здания 21, которое вы ищете. Извлеките предложение DRC из тайника и обеспечьте безопасное изгнание, чтобы выполнить инфракрасную миссию в зоне боевых действий .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *