All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как найти и победить Доккаэби в MW3 Zombies

В первом сезоне Reloaded не было много нового контента для Call of Duty MW3 Zombies, но главным дополнением стал новый военачальник по имени Доккаэби. Доккаэби — новый босс, который использует электронную войну, чтобы уничтожить своих врагов. Она находится в опасном районе Урзикстана и вам нужно быть во всеоружии, если хотите победить ее. Если вы сумеете выполнить эту задачу, вы и ваша команда вознаградитесь добычей высокого уровня, так что усилия по поиску и отправке Доккаэби, безусловно, того стоят. Однако, прежде чем вы сможете даже подумать о добыче, которую вы получите за устранение Военачальника, вам нужно знать, где найти ее на карте.

В поисках Доккаэби в MW3 Zombies

К счастью, вам не нужно выезжать за пределы Урзикстана, чтобы найти Доккаэби в «Зомби». Как и в случае с «Военачальником в Крепости Наследия», вы можете найти Доккаэби в определенном месте на карте. В каждом матче Доккаэби будет находиться на вершине небоскреба в центре города Зараван , который всегда находится в зоне средней угрозы.

В отличие от Legacy’s Fortress, не похоже, что вам нужен какой-то конкретный предмет, чтобы получить возможность сразиться с Доккаэби. Вам просто нужно найти путь на небоскреб, преодолеть всю ее защиту , и тогда вы сможете победить Военачальника.

Победа над Доккэби в MW3 Zombies

Теперь, когда вы знаете, где найти Доккаэби, вам нужно поработать над ее устранением. Это непростая задача, поскольку Военачальник окружен врагами-ИИ , а также несколькими технологическими средствами защиты. В частности, Доккаэби использует дронов, турели и Уилсон, чтобы держать вас подальше от ее местоположения на вершине небоскреба.

Я рекомендую уничтожить всю эту технологическую защиту, прежде чем пытаться сразиться с Военачальником, так как бой может усложниться, если в вас будет стрелять дрон или турель. Когда вы сражаетесь с Доккаэби, она вооружена пистолетом и имеет очень хорошую цель . Она также более неуловима, чем любой другой враг, с которым вы будете сражаться в Zombies, используя укрытия и быстрые движения , чтобы уклоняться от ваших пуль и наносить урон, когда вы об этом не подозреваете.

Лучший способ сразиться с Доккаэби — подобраться к ней поближе , поскольку из-за ее движений бои на дальних дистанциях затруднены. Если вы играете в отряде, то рассредоточьтесь и атакуйте ее со всех сторон . Если вы играете в одиночку, то подойти ближе и лично с модернизированным оружием или двумя — это самый простой способ быстро устранить ее.

Победив Доккаэби, вы сможете найти в Разломе наград некоторые высокоуровневые предметы, в том числе чудо-оружие, перки, модификации боеприпасов и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *