All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как выполнить испытание на получение значка Wall-Climb Jump 2 в Super Mario Bros. Wonder

Super Mario Bros. Wonder представляет систему значков и испытаний значков, в которой вы можете участвовать по мере прохождения игры. Одним из этих испытаний является очень сложный прыжок с подъемом на стену 2. Вот как выполнить испытание с значком на прыжок на стену 2 в Чудо Super Mario Bros.

Как завершить испытание на получение значка Wall-Climb Jump 2 в Super Mario Bros. Wonder

Когда вы выходите на сцену, первое, что вы можете сделать, чтобы попытаться смириться с самим значком, — это получить значок ? блок слева. Принцип действия этого значка заключается в том, что при первом прыжке со стены вы совершаете прыжок прямо вверх, а не сразу же выбрасываете вас из стены. Вместо этого значок прыжка на стену в Super Mario Bros. Wonder позволяет вам подняться на стену первым прыжком, а затем катапультироваться со стены вторым прыжком. В этом испытании вам нужно будет использовать это в сочетании с заменой стен на прыжок через стену, как и в первой области. Идите направо и прыгните на стену один раз, затем катапультируйтесь и прыгните на стену с другой стены, чтобы подняться над платформой.

Монета Super Mario Bros. 1

Учитывая формулу, вам довольно легко разложить следующую часть: вам нужно будет запрыгнуть на эти зеленые мини-стены, затем катапультироваться из них и встать на вершину других, чтобы иметь возможность обновите свой значок прыжка на стену в Super Mario Bros. Wonder. Чтобы получить первые 10 монет, вам нужно будет встать там, где находится изображение выше, затем прыгнуть вверх по обведенной стене, затем перепрыгнуть и упасть на монету. Мне потребовалось несколько попыток, но в конечном итоге вы добьетесь цели, когда поймете, где находится монета по отношению к вам.

Второй раздел

Блоки движения для прыжков через стену Super Mario Bros Wonder

Как только вы получите монету, прыгайте вверх, пока не наткнетесь на изображение выше. Это довольно простая проверка того, что мы уже узнали. Так что продолжайте заниматься своим ремеслом, прыгая по этим мини-стенам. После того, как вы доберетесь сюда, вы увидите несколько движущихся блоков, ими довольно легко маневрировать, просто подождите, пока блоки окажутся ближе к месту, куда вы прыгаете, и все готово. Однако получить вторые 10 монет в этом испытании значков Wall-Climb Jump 2 немного сложно. Как только вы доберетесь до изображения ниже, не пытайтесь прыгнуть прямо к монете, так как у вас это не получится, идите на левую платформу, затем на одну вверх, а затем прыгайте к месту, где находится монета. Вы также можете вернуться на более высокую платформу после того, как схватили монету, если сможете снова залезть на стену.

Монета Super Mario Bros 2

Заключительный раздел

Следующая часть испытания значков Wall-Climb Jump 2, честно говоря, невероятно сложна, если вы не знаете, как ее выполнить. Это сложно объяснить словами, но вот. Для этого вам нужно залезть на стену и прыгнуть на ту, которая вращается, чтобы сделать сторону, на которую вы прыгаете, плоской. Это означает, что вы можете приземлиться и обновить свой прыжок с подъемом на стену и продолжить подъем, встав на вершину каждого из них и немного подождав, чтобы вы могли сделать это, когда он начнет поворачиваться. 

Вращающаяся стена Super Mario Bros.
Вот моя попытка визуализировать процесс, о котором я говорю в абзаце выше.

Итак, в этой части испытания значков Wall-Climb Jump 2 я выбрал правую сторону левой. Это означает, что первый становится плоским, когда я подпрыгиваю на стену, а когда я достигаю вершины, тот, что над ним, становится плоским таким же образом, а это означает, что вы можете приземлиться и обновить свой прыжок. Когда вы доберетесь до двух, которые находятся друг над другом, идите по правую сторону второго, и вы сможете добраться до вершины.

Вызов значка Super Mario Bros, монета 3

Последняя монета из 10 тоже здесь. Чтобы получить ее, встаньте на вершину последней вращающейся стены, а затем подождите, пока она не начнет вращаться, чтобы приблизить вас к месту, где находится монета, затем прыгните, как только сможете совершить прыжок. Подпрыгните один раз вверх, затем вы сможете получить монету и перейти к концу испытания, где вы сможете добраться до вершины флага, подпрыгнув на стену слева от флага.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *