All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Объяснение всех эмоций в Lethal Company

Хотя большую часть времени в Lethal Company вы будете сидеть на краю своего места, надеясь, что что-то ужасающее не произойдет из-за угла, есть и веселые моменты, которые можно провести. Для этого и нужны эмоции. эмоции.

Вот все эмоции, доступные в Lethal Company.

Смертельная компания: Все эмоции

Lethal Company предлагает веселые способы поднять настроение, особенно после того, как вы спаслись от коварного монстра.

Пока что есть только две эмоции : одна вызывает у игрока танцующую эмоцию, а другая представляет собой простую точку.

Они относительно просты, но при определенных обстоятельствах могут быть довольно забавными, и игроки могут легко их активировать.

  • Танец
    • Нажмите 1 на клавиатуре
  • Точка
    • Нажмите 2 на клавиатуре

Эмоция танца особенно забавна, так как игроки просто двигают руками в неудачной попытке отобразить ритм, но они стараются.

Скриншот 2023 11 16 104105

По личному опыту, эмоции среди друзей, когда они пытаются на секунду быть серьезными и понять, как мы собираемся выполнить квоту, вызывают бурную реакцию со стороны всех остальных.

На данный момент мы не знаем, есть ли какие-либо планы по добавлению в игру дополнительных эмоций, но можем предположить, что увидим еще больше по мере того, как игра будет получать будущие обновления.

Между тем, мы не можем не подчеркнуть, насколько мы рекомендуем погрузиться в Lethal Company, поскольку на данный момент это один из неожиданных релизов года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *