All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Call of Duty

Как выполнить Кастовские испытания оружия MW2 DMZ

Вам нужно будет знать, как выполнить миссию Kastov Weapons Testing в MW2 DMZ , так как для этого потребуются некоторые сложные задачи, которые заставят вас убивать как искусственных врагов, так и реальных игроков с помощью определенного оружия. 

Режим Modern Warfare 2 DMZ привлек множество игроков с момента запуска игры в конце 2022 года, и благодаря успеху Activision добавила еще больше функций и миссий во втором сезоне. Если вы хотите выполнять миссии для недавно добавленной фракции Короны, узнайте, как выполнить испытания оружия Кастова в MW2 DMZ .

    Как выполнить Кастовские испытания оружия MW2 DMZ

    Как выполнить Кастовские испытания оружия MW2 DMZ

    Миссия MW2 DMZ Kastov Weapons Testing — это миссия фракции Crown второго уровня, которая включает в себя следующие три цели: убить 15 врагов выстрелами в голову с помощью оружейной платформы Kastov, убить двух операторов с помощью оружейной платформы Kastov и убить одного командира с помощью оружейной платформы Kastov. Кастовская платформа вооружения.

    Все цели просты и должны быть достаточно простыми, если вы регулярно играете в COD, и вам не нужно выполнять их все за одно развертывание, что немного упрощает задачу.

    Из-за всех целей, требующих использования кастовской оружейной платформы, вам может быть интересно узнать, какое оружие подпадает под это. Вот список кастовского оружия:

    • Кастов 762 (автомат)
    • Кастов 545 (штурмовая винтовка)
    • Кастов-74у (автомат)
    • РПК (ручной пулемет)
    • Вазнев-9к (ПП)
    • Минибак (ПП)

    Как выполнить Кастовские испытания оружия MW2 DMZ

    Мы рекомендуем использовать оружие Kastov 762 или RPK для этой задачи, так как они оба сильны на расстоянии и могут быть оснащены большими магазинами, чтобы упростить задачу. 

    Для первой цели, чтобы получить 15 выстрелов в голову по врагам ИИ, мы рекомендуем появиться и направиться к POI или Stronghold, так как вы можете найти множество врагов в этих местах. Не торопитесь и попробуйте стрелять только в голову, и вы быстро выполните эту задачу.

    Для второй цели, чтобы убить двух Операторов, рекомендуется взять контракты Squad Hunt, так как это направит вас к вражеским игрокам. Обязательно попытайтесь сбросить любого игрока, которого вы стремитесь убить, так как это дает вам хороший шанс убить его, прежде чем он сможет даже ответить.

      Для последней цели вам нужно убить командира. Есть три командира, Химик, Джаггернаут и Босс Чоппер, которые отмечены на карте символом опасности, желтым знаком вопроса и значком белого черепа соответственно.

      Направляясь к любому из этих мест, появится командир. Это одни из самых сложных боев в демилитаризованной зоне , поэтому заранее подготовьтесь к ним, собрав как можно больше брони, снаряжения и здоровья.

      После того, как вы выполнили все три задачи, вы можете эвакуироваться, и миссия будет отмечена как завершенная в меню миссии, наградив вас опытом и чертежом оружия.

      Вот и все, что мы рассказали о том, как выполнить кастовскую тренировку с оружием в MW2 DMZ , и теперь вы знаете, как выполнить все три задачи миссии.

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *