All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как устроить вечеринку по случаю рождения ребенка в The Sims 4 Растем вместе

The Sims 4 Growing Together прославляет процесс рождения детей-симов и их воспитания в младенчестве; часть этого принимает детские души. С последним расширением Sims 4 мы теперь можем устраивать детские души для наших беременных симов, чтобы в полной мере отпраздновать процесс роста наших сим-семей.

Итак, оставайтесь с нами, и мы расскажем вам, как устроить детский душ в The Sims 4 и как заработать золото в событии.

    Как организовать детский праздник в The Sims 4 Растем вместе

    Как спланировать детскую вечеринку в The Sims 4 Растем вместе

    Как и любое другое общественное мероприятие, чтобы спланировать детский душ в The Sims 4, вы должны перейти на экран мобильного телефона и щелкнуть вкладку социальных сетей (губы с символом речевого пузыря). Затем нажмите «Запланировать общественное мероприятие», чтобы перейти к списку вечеринок, которые вы можете устроить.

    Нажмите «Детский душ» и отметьте «Целевое событие», если вы хотите превратить вечеринку в испытание с целями, которые нужно достичь, это даст вам возможность выиграть золотую награду для вечеринки.

    Мобильный телефон можно найти в левом нижнем углу экрана, за значками календаря и профиля сима.

    Вам не обязательно иметь беременного сима, чтобы провести вечеринку, хозяином может быть любой будущий родитель, будь вы беременны, хотите усыновить или даже планируете завести «научного ребенка» после мероприятия.

    Как выиграть золото на вечеринке для новорожденных в The Sims 4 Растем вместе

    Как выиграть золото на вечеринке в честь рождения ребенка в The Sims 4 Растем вместе

    Если вы выиграете золото в мероприятии Baby Shower, вы получите эксклюзивную люльку, готовую для вашего ребенка-сима.

    Как и на любом общественном мероприятии в The Sims 4, игра установит список целей в верхнем левом углу экрана, которые вы должны выполнить до окончания вечеринки.

    Большинство целей сосредоточено вокруг социализации и тем, связанных с новорожденным. Вечеринка завершится, как только часы заполнятся зеленым, полоса рядом с часами укажет, какую цель вы достигли и когда вы успешно завершили событие на золоте.

    Sims 4, золотая награда за событие детского душа

    Если вы заработаете золото в этом событии, вы получите «Baby Bliss Bassinet», доступную в 12 различных цветовых образцах. Чтобы получить его, войдите в меню сборки или покупки и войдите в домашний инвентарь ваших симов.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *