All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как выполнить квест «Замороженный друг» на Fae Farm

«Ледяной друг» — это уникальный квест на Ферме Фейри , который отличается от традиционного исследования подземелий. Вместо этого вам предстоит пересечь холодную гору, чтобы доставить необходимые предметы Греллу, очаровательному персонажу, нуждающемуся в хорошей еде. В этом руководстве мы рассмотрим все необходимые предметы для выполнения квеста «Замороженный друг» на Fae Farm.

Как выполнить квест «Замороженный друг» на Ферме фейри

Для выполнения квеста «Замороженный друг» вам необходимо получить следующие предметы:

  • 3 полированных сапфира
  • 5x Ягодный джем
  • 5x замороженной свеклы
  • 10 порхающей пыли
  • 30 нарезанных овощей

Каждый из этих предметов играет решающую роль в выполнении просьбы Грелля. Давайте рассмотрим, как получить их один за другим.

Полированный сапфир

Чтобы приобрести полированный сапфир, вам сначала нужно добыть  необработанные сапфиры  в  Плавающих руинах . Как только у вас будет достаточное количество, используйте полировщик драгоценных камней, чтобы превратить их в полированные сапфиры.

Ягодный джем

Чтобы приготовить ягодное варенье, начните со сбора ягод в окрестностях человеческой деревни. Как только вы соберете достаточно, перейдите к столу для приготовления еды и превратите ягоды в ягодную смесь. Наконец, воспользуйтесь  ремесленным столом  , чтобы превратить ягодную смесь в вкусное ягодное варенье.

Морозная свекла

Выращивание морозной свеклы требует некоторых навыков ведения сельского хозяйства. Создайте пять грядок фейской почвы на одной из своих ферм и посадите пять семян репы. Примените волшебное удобрение для замены культур на этих пяти участках, и в конечном итоге они вырастут в желаемую морозную свеклу. Обязательно заботьтесь о них, пока они не вырастут полностью.

Нарезанные овощи

Нарезанные овощи — жизненно важный ингредиент еды Грелля. Вы можете приготовить их, используя любые овощи, например репу или цветную капусту, на столе для приготовления еды. Нарежьте овощи небольшими кусочками, чтобы получить нарезанные овощи.

Трепещущая пыль

Чтобы получить порхающую пыль, вам нужно поймать бабочку любого типа и поместить ее в консерваторию для тварей Лоулендса, чтобы получить порхающую пыль. За каждое пойманное существо вы получите одну единицу Flutter Dust.

Выполнение квеста «Замороженный друг» на ферме фейри.

Собрав все необходимые ингредиенты, вернитесь к Греллю и доставьте их ему. После передачи предметов вам придется подождать до следующего утра, чтобы увидеть результат своих усилий в видеоролике.

Как только квест будет выполнен, вы будете вознаграждены заклинанием Очарование для вашего посоха. Это заклинание предоставит вам доступ к вулканической зоне на северо-западе. Более того, холодный воздух вокруг горы рассеется, и вы сможете использовать серп для сбора морозного чертополоха в травянистых участках заснеженного региона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *