All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Лучшие способы заработать венчурный капитал в NBA 2K24

Заработок VC за вашего персонажа в режиме MyCareer в  NBA 2K24  — ключ к развитию из него сильного игрока. Вам нужны ВК для повышения ваших атрибутов и общего рейтинга, иначе они не улучшатся и с ними будет сложно победить. Конечно, вам также понадобится немного VC, чтобы стилизовать вашего персонажа, поскольку вы не сможете заставить его бегать в стандартной экипировке! Давайте рассмотрим некоторые из лучших способов заработать себе венчурный капитал в NBA 2K24  , чтобы вы могли получить себе персонажа, который сможет забивать и хорошо выглядеть при этом!

5 лучших способов заработать венчурный капитал в NBA 2K24

Каждый год в  NBA 2K создается ощущение, что все требует все больше и больше венчурных инвестиций. Как для повышения уровня вашего персонажа, так и для покупки одежды и аксессуаров, которыми вы хотите его одеть. Итак, какие есть варианты, которые помогут вам заработать немного венчурного капитала без необходимости покупать его сразу?

Боевой пропуск

Этот вариант действительно предполагает покупку боевого пропуска, но я чувствую, что должен упомянуть об этом только потому, что для игроков будет выгоднее купить его и повысить его уровень, чем сразу покупать VC. Вы также получаете целую кучу классной косметики, некоторых игроков и другие награды для режима игры MyTeam. Но самое главное: вы получаете двойные жетоны опыта, которые помогут вам повысить уровень, а также до 60 000 венчурного капитала за завершение боевого пропуска. Есть два уровня по цене 9,99 и 19,99 долларов, так что выбор за вами.

Ежедневный выбор

От выполнения ежедневных заданий до траты денег на боевой пропуск — вот лучшие способы заработать венчурные капиталы в NBA 2K24.

Чтобы получить следующий способ заработать венчурные капиталы, вам нужно отправиться на пляж в городе. Прямо рядом с пешеходной дорожкой перед тем, как отправиться на пляж, вы можете найти автоматы Daily Pick ‘Em. Подойдите и пообщайтесь с ними, чтобы использовать его. Все, что вам нужно будет сделать, это определить, кто победит каждый день в расписании НБА, и за это вы получите венчурные капиталы и другие награды. Чем больше игр будет проводиться в НБА, тем больше выборов вы сможете делать каждый день. Поскольку каждый выбор приносит вам 100–200 венчурных капиталовложений, вы сможете заработать кучу венчурных капиталовложений в дни, когда включено множество игр. Вам следует стараться делать это каждый раз, когда вы входите в систему для какого-нибудь простого VC.

Ежедневная награда за партнерство

Рядом со входом на пляж в городе, где вы разговариваете с представителями Rise и Elite, есть два поста с вращающимися колесами, с которыми вы можете взаимодействовать каждый день, чтобы получать награды в зависимости от принадлежности, к которой вы присоединились. За это вы получите случайную награду, одна из которых представляет собой целую кучу венчурных капиталов, так что определенно стоит попытать счастья с ними каждый день.

Миссии

Вы всегда должны проверять, какие миссии вам доступны для выполнения и которые могут принести вам немного венчурного капитала. В основном, побочных и сезонных миссиях есть немало миссий, которые принесут вам венчурный капитал. Многие из них довольно простые, а некоторые даже ежедневные.

Моя карьера

От выполнения ежедневных заданий до траты денег на боевой пропуск — вот лучшие способы заработать венчурные капиталы в NBA 2K24.

Игра и завершение игр НБА в режиме MyCareer всегда является одним из самых надежных и надежных способов заработать себе хороший венчурный капитал. Вам следует проверить, какой уровень сложности у вас установлен в игре, поскольку он напрямую влияет на то, сколько вы зарабатываете за игру. По умолчанию выбран режим Pro, и вы зарабатываете 100% VC за каждый завершенный матч. Если на уровне «Новичок» он находится на самом низком уровне, вы зарабатываете только 30% венчурного капитала за матч, а если на уровне «Зал славы» он находится на самом высоком уровне, вы зарабатываете 160% венчурного капитала за матч. Вам следует выбрать самый высокий уровень сложности, на котором вам удобно играть, и регулярно проходить матчи MyCareer. На уровне сложности «Про» с 5-минутными четвертями по умолчанию вы будете зарабатывать около 1 тыс. VC за матч.

В этом году вы также можете быстро попасть в новые матчи. Все, что вам нужно сделать, это отправиться на командную тренировку после матча и выполнить несколько упражнений. После этого вы сможете вернуться на арену и начать следующий матч. Играя таким образом, вы наберете венчурный капитал быстрее всех!

Это 5 лучших способов заработать себе немного венчурного капитала в  NBA 2K24 . Если вы продвигаете свой боевой пропуск, выполняете ежедневные задания и участвуете в матчах MyCareer NBA, вы действительно сможете довольно быстро начать зарабатывать улучшения и экипировку для этих игроков.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *