All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как выполнить новозеландский трюк в Assassin’s Creed: Mirage

График выхода Assassin’s Creed: Mirage опубликован для ПК и консолей. Однако люди выражают недоумение по поводу времени выхода на ПК, поскольку время выпуска различается в зависимости от того, на какой платформе вы покупаете игру. У пользователей консолей этой проблемы нет, а это означает, что они с большей вероятностью провернут этот дерзкий эксплойт, чтобы получить игру немного раньше, чем остальная часть вашего региона. Ниже приведены все даты выпуска для каждой платформы, а также способы реализации новозеландского трюка, чтобы получить Assassin’s Creed: Mirage немного раньше.

Как провернуть новозеландский трюк в Assassin’s Creed: Mirage

Даты выхода Assassin’s Creed Mirage

Выпуск Assassin’s Creed: Mirage намного проще для консольных игроков, поскольку игра выходит в полночь для каждого соответствующего региона. Это означает, что по всему миру прокатится мексиканская волна релизов Mirage, когда полночь отправится в турне по всему миру. Если вы хотите получить игру раньше, вы можете изменить настройки, чтобы консоль думала, что вы находитесь в Новой Зеландии, и вы получите игру раньше, чем остальные жители вашего региона, поскольку эти ребята первыми получат доступ к Assassin’s Creed: Mirage. .

Обратите внимание, что бедные новозеландцы не могут осуществить этот трюк, но, опять же, им повезло, что им это и не нужно.

Выполнение новозеландского трюка для пользователей Xbox

Для пользователей Xbox, будь то Series X или S, зайдите в настройки, затем в свою систему, затем во время. Здесь вы сможете переключить свой часовой пояс на UCT+12, Окленд, Веллингтон. Затем вам необходимо перезагрузить консоль. Обязательно используйте онлайн-конвертер времени, чтобы точно знать, когда произойдет прибытие в Новую Зеландию по вашему местному времени, чтобы вы могли быть там раньше всех своих друзей или соседей.

Выполнение новозеландского трюка для пользователей PlayStation

Для PS5 требуется больше шагов. Чтобы получить игру раньше, вам необходимо создать на своей консоли совершенно другую учетную запись PlayStation. При создании учетной записи обязательно переключите свой регион на Новую Зеландию, иначе это не сработает. Вам придется оформить предварительный заказ на эту учетную

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *