All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Можно ли настроить своего персонажа в Last Epoch?

ARPG дают игрокам множество возможностей приспособить своих персонажей к предпочитаемому ими стилю игры, но как насчет визуального оформления? Last Epoch — это следующая большая ARPG, которая выйдет в полную версию, и благодаря этому множество новых игроков окунутся в действие.

Если вы один из этих новых игроков, вам может быть интересно узнать, как изменить внешний вид вашего персонажа, чтобы он стал визуальным шедевром вашей мечты. К сожалению, это не так просто.

Есть ли в Last Epoch кастомизация персонажей?

Клавиатура «Последняя эпоха»

На данный момент вы не можете настроить внешний вид своего персонажа, и похоже, что нет никаких планов по внедрению этой функции в игру.

В прошлом сообщество много раз просило разработчиков Eleventh Hour Games об этой функции, но на данный момент ответ был отрицательным. Разработчики считают, что в игре, основанной на классах, важнее отдавать предпочтение созданию четких силуэтов, а не функций, которые вы в большинстве случаев не увидите во время игры.

« Last Epoch — это игра, основанная на классах, и мы отдали приоритет созданию отдельных силуэтов, визуальных тем и анимации для разных классов, а не возможности настраивать их внешний вид», — заявили в Eleven Hour Games в вопросах и ответах . «Существует много работы, связанной с созданием отдельного игрового персонажа, такая как озвучка, моделирование, оснащение, снятие шкур с брони, создание анимации и добавление настройки персонажа, что увеличит большую часть этой работы, а в некоторых случаях даже удваивает ее. »

Учитывая запросы на эту функцию, разработчики заявили, что она не исключена, но не будет добавлена ​​с запуском игры или в ближайшее время.

«Мы перерабатываем старый контент Last Epoch , мы также помним об этом, чтобы не зацикливаться слишком на существующих предустановленных персонажах, чтобы оставить возможности для этого в будущем, такие как кинематография и диалоги».

Это состояние настройки персонажа в Last Epoch на данный момент. Если мы получим какую-либо новую информацию по этому поводу, эта статья будет обновлена, чтобы отразить это.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *