All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

Гайды

Как выполнить «Ослепить Абсолюта» в Baldur’s Gate 3

Baldur’s Gate 3 представляет собой путь к Башне Восхода Луны через Подземье и его Гримфордж. Пока вы здесь, вокруг Истинной Души Нере разворачивается целая сюжетная линия. Одна из целей, которую вы можете поставить в этом сценарии, — ослепить Абсолюта в Baldur’s Gate 3.

Как пройти «Ослепить Абсолюта» в Baldur’s Gate 3

Старейшина гномов Гримфорджа предлагает вам встать на его сторону и предать Истинную Душу Нере в Baldur’s Gate 3 . Это один из вариантов этой сюжетной линии, но он требует, чтобы вы «ослепили Абсолюта», если вы хотите, чтобы он был на вашей стороне, когда вы пойдете сражаться с боссом.

Для этого вам нужно уничтожить Наблюдателя, который преследует вас в Гримфордже. Он наблюдает за всем, что вы делаете, и сообщит лидеру этой области, если вы сделаете что-то плохое. Вот почему вам нужно убрать роуминговую камеру и освободить повстанцев, чтобы они могли работать с вами.

К сожалению, с этим есть некоторые проблемы. Во-первых, вам нужно уничтожить Наблюдателя одним ударом, иначе он сообщит, что находится в опасности, но это должно быть довольно легко, учитывая его ограниченное здоровье. Другая проблема в том, что никто не сможет стать свидетелем того, как вы его вынимаете.

Я рекомендую отправиться в отдаленный уголок Гримфорджа, где нет NPC. Я направился к волам, над которыми издеваются их хозяева. Прямо перед ними есть угол, где какое-то время нет NPC, и я тихо уничтожил его там одним ударом.

Просто не забудьте заранее сохраниться на случай, если вы пропустите свой удар или он окажется недостаточно сильным, чтобы победить его за один раз. Если все сделано правильно, повстанцы будут на вашей стороне, не предупреждая местность об опасности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *