All Games

Гайды для игр на ПК и Консоли

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Как выполнить побочный квест «Пропавшие без вести белые козы» возле конюшни на мосту Табанта в игре Tears of the Kingdom (TotK)

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom представляет набор трогательных побочных квестов для игроков, которые устали сражаться со злом в его чистейшей форме. Некоторые из этих развлечений могут быть довольно забавными. Вот наш гид, рассказывающий вам, как выполнить побочный квест «Пропавшие без вести белые козы» возле конюшни Tabantha Bridge в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom .

Слезы королевства – как выполнить побочный квест «Пропавшие без вести белые козлы» возле конюшни на мосту Табанта

Когда вы осмотрите конюшню у моста Табанта , вы найдете пустой загон и скорбного пастуха по имени Чорк . Он сообщает, что его белые козы пропали. Поговорите с Пенном , который также должен стоять возле конюшен. Ваш разговор с ним запускает побочный квест « Пропали белые козлы» .

Totk White Goats Chok Скучает по своим козам

Чтобы вернуть белых коз, следуйте по длинному следу Хилианских сосновых шишек. Они расположены не очень далеко друг от друга. Благодаря этому за ними легко следить, особенно вблизи конюшен. Если вы разблокировали способность «Сенсор+» , вы также можете сфотографировать их, и это поможет вам медленно отслеживать их. Однако я счел этот шаг ненужным.

Сосновые шишки ведут через пастбища. Следуйте по следу маленьких коричневых сосновых шишек, помня, что иногда их скрывает зелень. Продолжайте по одной сосновой шишке за раз. Если вы нашли одну сосновую шишку, а следующую не видите достаточно близко, подождите секунду или около того. Где-то впереди вы должны увидеть вспышку света, указывающую на местонахождение следующей шишки.


Местоположение пропавших без вести коз Totk White Goats

Пусть сосновые шишки проведут вас по траве, через дорогу, через неглубокий овраг и к основанию грибного дерева. На скриншоте выше показано его точное местоположение. Вы обнаружите, что козы собрались возле бутылки с рецептом, оставленным пастуху и его стаду.

Обыщите местность, и Чорк поблагодарит вас за заботу о его козах. Также появляется Пенн и вознаграждает вас рупиями за то, что вы расследуете историю. На этом побочный квест заканчивается.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *